Блог

Донатим на ВСУ с наших онлайн мероприятий.

Агентство Prime Event уже задонатило на ВСУ больше 35 000 грн., это на конец декабря 2022 года. И мы продолжаем помогать нашим защитникам, приближая нашу победу, которая однозначно будет в ближайшем будущем! 

Подробнее
Prime Event разработали новые онлайн квизы – скидка для клиентов и 20% на ВСУ!

Поскольку пошли запросы на онлайн игры, чтоб компании могли поддержать своих сотрудников в это не легкое время для всех нас, то наша команда разработала новые форматы онлайн квизов, с виртуальными ведущими, что позволило значительно снизить стоимость на игры. 

Подробнее
НОВИНКА от Prime Event – многофункциональная платформа-конструктор для онлайн мероприятий и стримов.

Нашими IT-специалистами разработана платформа для онлайн мероприятий. Это сайт-конструктор, который собирается под любые задачи, возможность полного брендинга, геймификация, видеокомнаты, стрим и множество дополнительного функционала для онлайн ивентов. 

Подробнее
2020 vs 2021 – как проходили ивенты, в чем же были отличия и как повлиял карантин на мероприятия.

Если сравнивать 2020г и 2021г, то разница глобальная, в связи с карантинными ограничениями, которые были в 2020 году… Если в 2020 году 90% – это были  онлайн корпоративы, то в 2021 – ровно наоборот, 90% оффлайн мероприятий. 

Подробнее
Онлайн игры для корпоратива

Онлайн игры для корпоративных мероприятий становятся все больше и больше популярны, ведь этот формат не только актуален в период удаленной работы, он еще и безопасен, а также очень интересен! И мы решили поделиться самыми популярными онлайн играми для корпоративных мероприятий.

Подробнее
Свадебный организатор — нужен или нет? Когда можно найти все в интернете…

В современном мире — найти что-то в интернете, не составляет труда, а когда вопрос стоит в организации свадьбы, то многие обращаются не к специалистам, а к Google, чтоб найти все самостоятельно… А вот когда стоит обратиться к профессионалам, а когда можно и самостоятельно взяться за организацию — мы расскажем в этой статье.

Подробнее
А вы любите сюрпризы? Мы любим! Но не только участвовать, а и организовывать: сюрпризы, поздравления и розыгрыши.

Наше агентство праздников, раньше организовывало крутые розыгрыши, даже экстремальные (в формате «Маски-шоу»), а также необычные сюрпризы и оригинальные поздравления на День рождения или другой повод.

Подробнее
НОВИНКА от Prime Event: авторский «онлайн квест 360°». На период локдауна — дарим скидку 20%!

Нашим агентством разработан новый формат онлайн квестов — «Online Quest 360°». Это совершенно новый формат, который позволяет поддержать свою команду на удаленке, а также несет командообразующий и игровой характер.

Подробнее
Еще немного полезностей для организации Дня рождения.

Организация Дня рождения самостоятельно или с помощью праздничного агентства, нужно все равно учесть интересы своих гостей, подумать о месте проведения и наполнении мероприятия, чтоб праздник удался на славу и его вспоминали еще долгое время.

Подробнее
Ведущие vs медийные ведущие

Многие из нас пользуются современными смартфонами с огромным функционалом, но мало кто из нас использует все возможности своего смартфона на 100%, сейчас этот чудо-гаджет больше используется как имиджевый аксессуар. Это аналогия с медийными ведущими, когда у вас имиджевое мероприятие и нужно пригласить известную личность. А вот какие плюсы и минусы медийных и немедийных ведущих, мы расскажем подробно в этой статье.

Подробнее
Режиссура онлайн мероприятий — нужна или нет?

Онлайны ворвались в ивент индустрию в 2020 году, в связи с ограничениями на офлайн мероприятия и стали очень популярными, также есть и гибридные мероприятия, когда часть участников находиться в студии, но все же большая часть аудитории наблюдает за процессом со своих экранов компьютеров или телефонов. И нужна ли режиссура таких ивентов, мы рассмотрим в этой статье.

Подробнее
Как правильно составить бюджет мероприятия?

Многие компании или частные клиенты, обращаясь в агентство, не знают бюджет мероприятия, но при этом хотят, чтоб им подготовили предложение с просчетом, но без ориентировочного бюджета угадать, что же подойдет клиенту — практически невозможно. Или бывает другая ситуация, что бюджет есть, а вот как его правильно распределить — не совсем понятно… Разбираем эти ситуации и помогаем составить бюджет мероприятия.

Подробнее
8 советов для начинающих организаторов и для тех, кто решил построить бизнес на ивентах.

Всем привет! С вами на связи управляющий ивент агентства Prime Event — Дмитрий Слащёв. Я поделюсь очень ценной информацией для начинающих организаторов и для тех, кто решил открыть свое event агентство. И так, поехали…

Подробнее
ТОП 10 сервисов для онлайн мероприятий и дистанционной работы.

На сегодняшний день, организация онлайн трансляции и дистанционная работа — это реалии, которые пришли к нам в 2020 году с карантином, и затронули практически все сферы бизнеса, что понесло за собой многие изменения в работе и проведении мероприятий. В этой статье мы сделали подборку из 10 ресурсов, которые помогают работать удаленно и проводить онлайн мероприятия.

Подробнее