Онлайн игры для корпоратива

Онлайн игры для корпоративных мероприятий становятся все больше и больше популярны, ведь этот формат не только актуален в период удаленной работы, он еще и безопасен, а также очень интересен! И мы решили поделиться самыми популярными онлайн играми для корпоративных мероприятий.

Онлайн квест Аватар

Начнем с новинки – новинка на украинском рынке, но уже очень популярная игра зарубежом – это онлайн игра Аватар. В данном формате игры Вы полноценно управляете Аватаром, сидя за своим компьютером, который должен выбраться из квест-комнаты…  Вы даете команды актеру и в реальном времени видите, как он выполняет задания, собирает артефакты и разгадывает всевозможные головоломки.

В данном формате Вы можете играть одной командой или устроить батл и посоревноваться с командой-соперником. Игра похожа на компьютерную игру с крутым дополненным видеоконтентом. Данную игру разработали украинские разработчики, которая стала популярной за пределами Украины, а сейчас набирает популярность и в нашей стране. Так что рекомендуем поиграть в данный формат, если еще не пробовали))

Онлайн квиз

Это наверно самый популярный формат среди онлайн игр, который позволяет провести игру на большую компанию. Квиз онлайн – это микс игр «Что? Где? Когда?» и «Брейн ринг», по сути – это интеллектуальная викторина, в которой команды соревнуются между собой, отвечая на разные вопросы, за выделенное время. Также у нас есть авторский квиз с QR-кодами, который отличается от классических квизов, подробнее можно посмотреть – ТУТ.

В формате квиза – мы делим участников на команды, которых отправляем в разные видеокомнаты, для дальнейшей игры и обсуждения заданий в пределах своей команды, для удобства мы используем zoom или аналогичные программы. А сама игра проходит на специализированной платформе, куда мы ведем прямую трансляцию с ведущим из студии и заданиями.

Онлайн квест

У нас есть несколько форматов онлайн квестов: тематические квесты, в которых Вы можете выбрать понравившийся сюжет, а их более 20 и такие квесты проходят на специализированной платформе, задача команды – пройти первыми квест.

И онлайн квест 360° – это авторский формат квеста, в котором командам нужно будет решать разные головоломки и передвигаться в Гугл-картах в режиме 360 градусов. В квесте 360°, Вы сможете посетить очень интересные места, такие как: тюрьма-остров Алькатрас, Эйфелева башня, пирамида Хеопса и другие интересные места.

По механике, участники также делятся на команды, которые в разных видеокомнатах коммуницируют между собой, решая головоломки, путешествуя по интересным местам.

Коммуникативные онлайн игры

Данный формат очень интересный и популярный для корпоративных мероприятий, в котором участникам предстоит научится коммуницировать, договариваться, строить стратегии, чтоб победить.

По коммуникативным играм есть множество разных сюжетов, а также есть игры, которые проходят с помощью специализированной игровой платформы, что повышает интерес к игре.

В нашем арсенале множество онлайн форматов для корпоративных мероприятий, также мы предоставляем под ключ, такие услуги, как: организация онлайн трансляции Киев, студия для онлайн мероприятий, полное техническое обеспечение для онлайн ивентов, а также индивидуальная разработка онлайн мероприятий.

Для того, чтоб получить презентации по нашим играм: с механиками, сюжетами, видео и ценами — оставьте заявку или позвоните нам.