2020 vs 2021 – как проходили ивенты, в чем же были отличия и как повлиял карантин на мероприятия.

Если сравнивать 2020г и 2021г, то разница глобальная, в связи с карантинными ограничениями, которые были в 2020 году… Если в 2020 году 90% – это были  онлайн корпоративы, то в 2021 – ровно наоборот, 90% оффлайн мероприятий. 

На самом деле, 2020 год – очень сильно изменил ивент-индустрию, хоть с оффлайн мероприятиями в 2020 году было не очень густо, но при этом появились новые инструменты для онлайн мероприятий, которые позволяют проводить не только онлайн конференции, а и полноценные корпоративные мероприятия в режиме онлайн. И это очень удобно, особенно когда много компаний работают удаленно и нужно повысить корпоративный дух или просто классно провести время с коллегами, а удаленная работа или карантинные ограничения не позволяют этого сделать. 

Агентство праздников Prime Event – разработало огромное количество онлайн игр, а также мы провели за период 2020-2021 уже несколько десятков онлайн мероприятий. А в связи с популярностью на онлайн ивенты, нашим агентством была разработана многофункциональная онлайн платформа, на которой можно проводить мероприятия, брендировать ее, проводить игры, общаться в видео-чатах и многое другое. 

Подробнее про онлайн мероприятия можно посмотреть по ссылке – https://prime-event.com.ua/events/vr-online-meropriyatiya/online-meropriyatiya/ 

Что же касается 2021 года, то количество запросов на оффлайн ивенты возросло в десятки раз (по сравнению с 2020 годом), и это не может не радовать. И мы прекрасно понимаем почему так происходит – многие компании отказывались от мероприятий более года, а это на самом деле не очень хорошо влияет на корпоративную культуру. Так что мы за полноценное возвращение в оффлайн, но и онлайны конечно же уже никуда не денутся, поскольку это отдельная ниша для разных видов мероприятий. 

Подводя итоги 2021 – то этот год был очень насыщенным и продуктивным, было очень много ивентов, разного уровня и масштабов. Но несмотря на большое количество запросов и ивентов, все же, многие компании еще не вошли в режим оффлайна и отказываются от ивентов, но мы верим и ждем, что в ближайшем будущем закончатся карантины и ограничения и все будут праздновать, как и ранее… 

А мы желаем всем всем всем, чтоб никто не болел и чтоб никакие заразы не мешали получать удовольствие от жизни))