Еще немного полезностей для организации Дня рождения.

Организация Дня рождения самостоятельно или с помощью праздничного агентства, нужно все равно учесть интересы своих гостей, подумать о месте проведения и наполнении мероприятия, чтоб праздник удался на славу и его вспоминали еще долгое время.

Если Вы решили организовывать мероприятие самостоятельно и хотите чего-то необычного, то для начала подумайте о необычном месте для праздника. Это может быть крыша (если ДР в теплое время года), Патибас (если молодежная тусовка), необычное пространство – типа LOFT, частный дом.

Крыша на Олимпийской

Также подумайте про подарочки для гостей, да да, гостей тоже нужно поощрять, не только именинник получает подарки. Это могут быть какие-то сладкие сувениры, которые гости смогут забрать домой, после мероприятия. Ну конечно же призы за участие в интерактивах, если Вы пригласили ведущего, но Вам ведущий это все расскажет сам. Кстати, ознакомиться с нашими ведущими, Вы можете по ссылке — https://prime-event.com.ua/service/vedushhie/

Ведущий Макс 2

Необычности принесет «тематический День рождения». Если Вы и Ваши гости, готовы к дресс-коду, который будет соответствовать заданной концепции, то такое мероприятие будет намного интереснее, чем обычная посиделка. Главное подобрать тематическое место, дополнить атрибутикой и декором, а также сделать тематическую фотозону. Помимо красивого антуража, Вы еще получите и крутые фото с праздника.

Концепция Дня рождения

Сценарий — это очень важный фактор, при организации любого праздника. Если Вы пригласили ведущего или обратились в агентство праздников, то Вам конечно же предложат варианты сценариев, концепций, конкурсов и т.п. Но если Вы организовываете самостоятельно, то можно добавить на праздник интерактивов, чтоб гости не скучали. Это может быть: интерактивные фотозоны, настольные игры, мастер-классы, или, например – фокусник, который может какое-то время поразвлекать гостей.

Сценарий Дня рождения

Если Вы категорично против ведущего, но любите танцевать, то пригласите ди-джея с необходимым оборудованием, который будет ставить, как фоновую музыку, для поддержания атмосферы праздника, так и покрутить дискотеку.

Активный День рождения — если Вы, и Ваши гости любите активно проводить время, а не просто посидеть в ресторане, то можно организовать что-то активное, например: сафари на квадроциклах, чемпионат на картингах, турнир в боулинге, пейнтбол или лазертаг. И подогреть это все каким-то интересным призом, кто победил, тот получил подарок от именинника.

Картинг

А для организации Дня рождения под ключ, мы рекомендуем обратиться в праздничное агентство, которое возьмет на себя всю организацию. Агентство Prime Event организует лучший праздник — https://prime-event.com.ua/