НОВИНКА от Prime Event – многофункциональная платформа-конструктор для онлайн мероприятий и стримов.

Нашими IT-специалистами разработана платформа для онлайн мероприятий. Это сайт-конструктор, который собирается под любые задачи, возможность полного брендинга, геймификация, видеокомнаты, стрим и множество дополнительного функционала для онлайн ивентов. 

В нашей онлайн платформе есть возможность создавать многофункциональные видеокомнаты, до 100 чел. в одной видеокомнате, а таких комнат может быть любое количество.

Также в онлайн платформе есть возможность проводить онлайн квизы, а в каждую видеокомнату возможно добавлять стрим с прямым включением ведущего. 

Видеокомнаты

Из геймификации мы внедрили в платформу возможность добавлять фото участников, которые можно лайкать и комментировать – это дает возможность провести фотоконкурс, а также корпоративную открытку, которую в режиме онлайн могут нарисовать все желающие и сохранить ее себе на компьютер. 

А бонусом можно посетить виртуальные музеи, такие как: Эйфелева башня, Египетские пирамиды, тюрьма-остров Алькатрас, Колизей, музей космонавтики, Припять… Но мы также может добавить и другие VR-музеи, по желанию. 

Из дополнительных опций в нашей онлайн платформе могут быть: синхронный перевод (мультиязычность), продажа билетов (монетизация), сбор контактов и другие возможности. 

Наш сайт работает на трех языках (русский, украинский, английский), для удобства пользователей. Но также возможен перевод и на любой другой язык, по необходимости. 

Помимо многофункциональности нашей онлайн платформы, мы еще проводим онлайн квизы и квесты, а также предоставляем полный спектр для онлайн ивентов, такие как: организация онлайн трансляции, полное техническое сопровождение, студия и прочее… 

Подробнее про нашу онлайн платформу можно посмотреть — ТУТ.