Prime Event разработали новые онлайн квизы – скидка для клиентов и 20% на ВСУ!

Поскольку пошли запросы на онлайн игры, чтоб компании могли поддержать своих сотрудников в это не легкое время для всех нас, то наша команда разработала новые форматы онлайн квизов, с виртуальными ведущими, что позволило значительно снизить стоимость на игры. 

Помимо сниженной стоимости на онлайн квизы, ивент агентство Prime Event – делает дополнительную скидку для клиентов на период войны в Украине (вместо 6000 грн. – 4500 грн.), а также отдаем 20% от игры на ВСУ. 

На данный момент у нас есть 4 формата наших авторских онлайн игр, но мы в процессе разработок и новых игр. Также есть партнерские онлайн тимбилдинги. 

Из наших основных форматов – это 3 онлайн квиза и 1 онлайн квест 360°. 

В наших квизах – работают наши виртуальные ведущие: доктор Браун, можно просто Док и ведущая Леся. Док проводит квизы на русском языке – это Prime Quiz и Quiz QR-code, а ведущая Леся проводит квиз на украинском языке. Подробнее про квизы – ТУТ. 

В Prime Quiz Online – программа более фановая, которая состоит из 7 разных тематических раундов, по 7 заданий в каждом раунде. Данный квиз специально разработан таким образом, чтоб всем было максимально интересно. Вам не нужно будет целый час отгадывать однотипные задание на одну тему, как в большинстве предлагаемых квизов… 

В нашем квизе – Вы поучаствуете в совершенно разных по тематике раундах, таких как: Фотозадания, Видеозадания, Ребусы и головоломки, Что? Где? Когда?, Шедевры рекламы, Правда или ложь. С таким разнообразием заданий – Вам точно не будет скучно! 

А для продвинутых игроков или для айтишников – кто любит задачки посложнее, мы специально разработали игру с QR-кодами, в которой 3 раунда и каждый раунд отличается по своей сложности… В данном квизе – нужно будет разогнать свой мозг на максимум)) 

Для наших онлайн квизов – мы используем нашу авторскую платформу-конструктор, для онлайн мероприятий. И даем ее бонусом, при заказе нашего онлайн квиза. Подробнее про онлайн платформу, по ссылке – https://prime-event.com.ua/events/vr-online-meropriyatiya/online-platform/ 

А также у нас есть авторский квест 360°, который проходит без виртуальных ведущих, только с модератором. Стоимость на квест – 3500 грн. А подробнее можно посмотреть про квест – ТУТ. 

Чтоб получить более подробную информацию – оставьте заявку и получите презентации по нашим онлайн играм, с примерами заданий, механикой и ценами. 

Слава Украине и ВСУ!