НОВИНКА от Prime Event: авторский «онлайн квест 360°». На период локдауна — дарим скидку 20%!

Нашим агентством разработан новый формат онлайн квестов — «Online Quest 360°». Это совершенно новый формат, который позволяет поддержать свою команду на удаленке, а также несет командообразующий и игровой характер.

Мы понимаем, как сейчас всем сложно, когда такая нестабильная ситуация в стране и когда сотрудники работают на удаленке и лишены «живого» общения… Мы разработали новый онлайн квест и сделали максимально низкую стоимость, чтоб он был доступен для всех, а также дарим дополнительно 20% скидку на проведение игры в период локдауна.

В нашем квесте, Вам предстоит небольшое онлайн путешествие по разным достопримечательностям, и Вы посетите: Пирамиду Хеопса, тюрьму-остров «Алькатрас», Эйфелеву башню, музеи и другие места. Но Вы не просто попадете в онлайн путешествие 360°, Вам еще придется отыскать спрятанные места и решить головоломки.

Для игры Вам понадобится компьютер/ноутбук и подключение к интернету, можно играть с планшета или с телефона, но для прогулки по онлайн картам, удобнее использовать компьютер.

Наши задания авторские и их невозможно загуглить, так что игрокам придется хорошенько постараться, чтоб победить в игре, это только поможет прокачать скилы участников и максимально настроить коммуникацию внутри своей команды.

В квесте Вас ждет 10 интересных заданий, а время прохождения зависит, конечно же, от каждой команды, кто насколько быстро сможет решать наши головоломки. Но в среднем на такую игру Вам понадобится 1,5-2 часа.

Участников мы собираем в zoom или на аналогичной платформе, модератор рассказывает правила игры, делит на команды и отправляет участников в разные сессионные залы (видеокомнаты), где каждая команда будет видеть только своих участников, для комфортного обсуждения заданий. Рекомендуемое количество участников в команде 4-5 чел, но могут быть и другие варианты.

Каждая команда придумывает название своей команды и выбирает капитана. Капитаны получают виртуальные игровые бланки, в которых нужно будет давать ответы на задания и зарабатывать баллы. Максимально количество баллов, которое можно заработать – 80 баллов, но дополнительно мы начисляем баллы еще за скорость, так что скорость тоже имеет значение в игре.

По завершению игры, команды возвращаются в общую видеокомнату, где смогут обсудить квест, пообщаться с коллегами из других команд и задать вопросы модератору, если они будут. Команды получат все результаты с баллами и отметкой времени, а также получат дипломы с названием команды и занявшим местом. Но мы рекомендуем придумать дополнительно призовой фонд, для команд победителей, что только поднимет соревновательный интерес и азарт к игре.

Подробнее про онлайн квест и цены — https://prime-event.com.ua/services/onlajn-kvest-360/

Также Вы можете оставить заявку и получить презентацию по онлайн квесту, где будет подробное описание игры и примеры заданий.