Топ 15 заданий для тимбилдинга

Лето – это сезон корпоративных мероприятий на природе и для того, чтоб организация и проведение тимбилдинга в Киеве или за пределами города, прошли на высшем уровне, то мы рекомендуем обратиться к профессионалам! Кто сможет подобрать качественную тимбилдинговую программу и подходящие активности, а также выполнить поставленные задачи.

Наше ивент агентство подготовило для Вас ТОП 15 заданий для тимбилдинга, но эта подборка – на наше усмотрение. В нашем арсенале более 100 активностей и аттракционов для командообразующих мероприятий, которые мы Вам предоставим под запрос. И так, поехали!

Задания для тимбилдинга:

1. Баланс борд.

Веселая активность для природы, на которой нужно участникам удерживать баланс как можно дольше, на специальной доске, похожей на серфинг. Рекомендуем проводить на мягкой поверхности (газон, песок).

 

 

 

2. Водолазы.

Очень веселое задание, в котором участникам нужно пройти через лабиринт или препятствия в ластах, но не все так просто! Дополнительно мы выдаем нашим «водолазам» бинокли, в которые им нужно смотреть на удаление предметов и поверьте, пройти будет очень не легко, но со стороны – это будет очень весело!))

 

 

 

 

3. Фотоквест.

На локации прячем специальные «маркеры» или лого компании и командам нужно отыскать эти метки, сфотографировать и принести все фото первому или загрузить фото в Инстаграмм с нужным хештегом.

 

 

 

4. Быстрый молот.

Командам выдаем реквизит: бревна, гвозди и молотки. Нужно на скорость забить все гвозди в бревно, чтоб гвозди были забиты полностью до шляпки и не были согнуты. Нужно в этом конкурсы быть максимально осторожным, но активность проходит тоже очень весело, особенно, когда команда из девушек выигрывает))

 

 

5. Командные ходули.

Интересный эстафетный конкурс, в котором могут участвовать до 5-ти чел. с команды. Участникам нужно прийти из точки А в точку Б первыми, при этом нельзя ступать на землю, а то придется начинать сначала. Задание на синхронность и чувство своей команды.

 

6. Кодовый замок.

Команды получают кодовые замки и задания на каждую цифру, которые нужно решить и открыть замок первыми.

 

 

 

 

7. Борьба сумо.

Веселый забавный конкурс, в котором участникам выдаем огромные костюмы сумоистов и специальные шлемы, а в этих нелегких костюмах нужно устоять на специальном татами и вытолкнуть соперника за линию или повалить, для победы в этом конкурсе.

 

 

8. String art.

Стринг арт – это техника, в которой создается картина на деревянном полотне, с помощью гвоздей, молотков и ниток нужных цветов. Команды могут сделать лого компании или что-то другое на выбор, за выделенное время. Выбираем лучшую картину и награждаем победителя. А все картины остаются на память командам.

 

 

9. Стрелковый тир.

Многие любят пострелять и девушки не исключение! Есть несколько вариантов для соревнования: лучно-арбалетный тир, пневматический тир и метательный тир (ножи, топоры, сюрикены). Участникам нужно выбить максимальное количество очков, попадая в мишени.

 

10. Бампербол.

Веселый командный футбол в надувных зорбах. Можно бегать, прыгать, падать, сбивать друг друга – и это все безболезненно и очень весело! А в остальном, правила, как в обычном футболе – кто больше забьет, тот и победит!

 

 

11. Родео на быке.

Очень забавная активность, в которой нужно усидеть на быке, который пытается Вас скинуть. Для девушек есть более легкий режим. Классный аттракцион как для тимбидлдинговых заданий, так и для простого развлечения.

 

 

 

12. Полоса препятствий.

Надувной батутный комплекс, в котором размещено множество мягких препятствий, которые нужно преодолеть и прийти к финишу первым. Веселый активный аттракцион, идеально подходит для командных соревнований и эстафет.

 

 

 

13. Гонки на велотренажерах.

Одна из новинок среди аттракционов для тимбилдинга – это гонки на велотренажерах. Для того, чтоб Ваша машинка приехала первой к финишу, Вам придется усердно постараться крутить педали своего велосипеда, который движет машинкой на специальном треке.

 

 

14. Конструктор электроника.

Очень интересная активность, в которой Вам предстоит поработать головой и руками, без физической нагрузки. Команды получают набор конструктора, который нужно собрать по заданной схеме на скорость. И если Вы соберете все правильно, то из Вашего конструктора должна получится заданная электроника, например – должно заработать радио или загореться лампочка.

 

 

15. Аттракцион «Бревно».

Этот аттракцион Вы могли видеть в разных теле-шоу, где участники проходят разные испытания… Это большой батут с выступами, на которых стоят участники, а по кругу ездит «бревно», которое сбивает людей, а задача – устоять и остаться последним на своем выступе. Аттракцион безопасный, поскольку все мягкое.

 

Это лишь небольшой перечень активностей для тимбилдинга, который мы предлагаем. Оставьте запрос и получите лучшее предложение для Вашего корпоратива на природе. В нашей базе более сотни заданий и аттракционов для тимбилдинговых мероприятий. А также мы организовываем крутые квесты в Киеве – https://prime-event.com.ua/services/kvest-qr-kody/