Вечеринка у бассейна. Идеи и советы от Prime Event.

Горячий летний сезон для мероприятий у бассейна. Что нужно знать и чем наполнить мероприятие, чтоб всем было весело. А также, какой дресс-код или концепция подходит для Pool Party. Организация летнего корпоратива – это в первую очередь выбор правильной локации с бассейном, интересная концепция и веселые развлечения.

Локация с бассейном для мероприятия.

В первую очередь нужно подобрать подходящую локацию с бассейном, чтоб организовать настоящее Party у бассейна. У нас есть небольшая подборка локаций для летних мероприятий, которые можно посмотреть – ТУТ. Но мы с радостью подберем для Вас подходящую локацию со всеми пожеланиями.

Дресс-код для вечеринки у бассейна.

На самом деле, самый подходящий дресс-код для праздника возле бассейна – это конечно же плавки и купальники. Но для первой части мероприятия, когда еще гости собираются, работает «велком дринк», то подойдет любая удобная летняя одежда: шорты, футболки, легкие платья, сарафаны и т.п. Еще очень круто смотрится, когда все гости в белом, во-первых – будет не жарко, а во-вторых будет красивая общая картинка мероприятия и будут крутые фотографии.

Концепция для вечеринки у бассейна:

  • Гавайская вечеринка.
  • White Party.
  • Куба.
  • Морская тематика.
  • Пираты.
  • Pink Party.
  • Пенная вечеринка.
  • Индивидуальная концепция.

Что нужно для классной вечеринки у бассейна?

Нужен классный ведущий, ди-джей с заводной музыкой, коктейль бар, а также интересные активности для бассейна и развлечения для тех, кто не купается. Например: водные надувные аттракционы, вкусные коктейли, конкурсы от ведущего, аттракционы на суше, типа: настольного тенниса, настольного футбола, игровая зона и прочее. В нашем арсенале более сотни активностей для мероприятий, которые мы предоставим под запрос.

Техника безопасности у бассейна.

Даже если у Вас безалкогольная вечеринка, то мероприятие у бассейна может быть травмоопасным, ну а если на Вашем Party – алкоголь льется рекой и коктейли в безлимите, то мы рекомендуем заказать дополнительно мед. работников, которые смогут оказать помощь в случае необходимости, а посуду использовать из специального пластика, поскольку стекло – это опасно.

Наше ивент агентство подберет для Вас лучшую локацию с бассейном, предложит интересные концепции, а также наполним мероприятие аттракционами и развлечениями, чтоб Ваша вечеринка у бассейна была самой крутой, на которой Вам предстояло побывать))