ТОП 8 артистов украинской эстрады 2019

Украинские звезды эстрады очень популярны как в Украине, так и за ее пределами, и мы гордимся, что в нашей стране столько крутых исполнителей, которых мы можем видеть не только на теле-экранах или слушать по радио, а и пригласить звезду на мероприятие. Наше агентство сотрудничает со всеми артистами Украины и Вы можете заказать звезду эстрады через нас и получить скидку на техническое обеспечение.

Ежегодная музыкальная премия YUNA в очередной раз представила лучших украинских исполнителей на премии YUNA-2019, смотрим победителей в следующих номинациях:

MONATIK

лучший исполнитель.

Артист, который просто взлетел в украинском шоу бизнесе, после нескольких теле-проектов. Невероятно талантливый певец, танцор и автор песен, который заполонил сердца многих слушателей, а его концерты собирают стадионы! В 2019 году взял премию в номинации «лучший исполнитель», а еще одну номинацию «лучший видеоклип», разделил с Надей Дорофеевой, под названием «Глубоко».

 

Джамала

лучшая исполнительница.

Все наверняка помнят Евровидение 2016, на котором Джамала принесла победу Украине. Талантливая певица и актриса, да да, Джамала снимается и в кино)) Имеет необыкновенный голос, а также победительница множественных других премий и звание «Народный артист Украины».

 

KAZKA

лучшая поп-группа.

Молодая группа, которая заявила о себе совсем недавно – в 2017 году, с песней «Свята», а в 2018 году выпустила свой хит «Плакала» и в 2019 году забрала премию YUNA, как лучшая поп-группа и лучшая песня «Плакала».

 

THE HARDKISS

лучшая рок-группа.

Украинская рок-группа, которая забирала неоднократно награды премии YUNA и не только. А в 2019 году взяла аж 3 награды: «лучшая рок-группа», «лучший альбом «Железная ласточка» и «лучшее концертное шоу». Полюбившаяся украинская группа играет в направлениях: поп-рок, синтипоп, альтернативный рок, электроник-рок. А свои песни пишут исключительно сами, за что им огромный респект!

 

MARUV & Boosin

лучший дуэт.

Этот дуэт, который выпустил совместную песню в 2018 году «Drunk Groove», забрал сразу 3 премии в номинации «лучший дуэт», «лучшая песня на другом языке» и «лучший электронный хит», а также MARUV взяла еще одну премию в номинации «открытие года». В целом – 4 премии, очень не плохо, поздравляем!

 

NK (Настя Каменских)

лучший эстрадный хит.

Ну кто же не знает Настю Каменских? Настю знают все! Он стала настоящей звездой в дуэте «Потап и Настя», который просто разрывал украинский шоу-бизнес своими хитами, ну а сейчас Настя Каменских (NK) ушла в сольную карьеру и радует своих слушателей уже своими хитами, песня «Тримай» получила награду в премии YUNA 2019.

 

Бумбокс

за особые достижения в музыке.

Украинская фанк-, хип-хоп- и рок-группа, которая была основана еще в далеком 2004 году, известна наверняка всем, а хиты группы Бумбокс звучат до сих пор, которые невозможно не подпевать. Для нас Бумбокс – это легенда, песни которой мы очень любим!

 

Alina Pash

лучший хип-хоп-хит.

Премия YUNA наградила и Алину Паш за песню «Bitanga». Alina Pash – участница Х-фактора, в котором заняла 3-е место, а также была вокалисткой в группе «Горячий шоколад» и бек-вокалисткой у Ирины Билык и у группы СКАЙ.