ТОП 15 локаций для корпоратива на природе

Лето – хорошая пора для корпоративных мероприятий на природе. Можно просто выехать компанией на шашлыки, а можно организовать тимбилдинг и провести время с пользой. И когда стоит вопрос в организации летнего корпоратива, то Вы сталкиваетесь с вопросом – а где же его провести? Мы поможем Вам с выбором локации для корпоратива на природе.

Локации на природе для летних корпоративов:

1. Дача на Десне.

Локация находится в с. Троещина, практически в Киеве, что удобно по территориальному расположению. На территории есть: ресторан, понтон на воде, собственный пляж, коттеджи для проживания, территория для активностей.

Стоимость за банкет – от 1000 грн./1 чел.

 

 

 

2. Княжий двор.

Локация находится в Броварах, что близко по территориальному расположению от Киева. Большая территория с разными зонами для мероприятий. Есть зона с бассейном, несколько ресторанов, шатер, конференц-зал, футбольное и волейбольное поле, отель, боулинг, сауна, бильярд, территория для активностей.

Стоимость за банкет – от 1100 грн./1 чел.

 

 

 

3. Арт-отель Баккара.

Отель находится в Киеве, в Гидропарке, а стоит на воде. Есть ресторан, конференц-зал, большой номерной фонд, а также есть шатер и небольшая прилегающая территория.

Стоимость за банкет – от 1200 грн./1 чел.

 

 

 

4. Авантюрист.

Локация находится в 20 км. от Киева, с. Рожны. Огромная территория – 75 000 м2, на которой есть: бассейн, панорамный ресторан до 80 гостей, большой деревянный шатер над водой (на 300+ гостей), 27 деревянных домиков для проживания, речка Десна с пляжем, веревочный парк, сплавы на каноэ, баня, футбольное и волейбольное поле.

Стоимость за банкет – от 1200 грн./1 чел.

 

 

5. Crazy BBQ.

Локация находится всего в 10 км. от Киева. На территории есть бассейн, отдельный беседки, территория для активностей, банкетный зал и большой шатер со сценой, для масштабных мероприятий.

Стоимость за банкет – от 1200 грн./1 чел.

 

 

6. Morewell.

Локация на берегу киевского водохранилища в 60 км. от Киева. Не территории есть: банкетный зал до 80 гостей, шатер на улице до 60 гостей, отель, территория для активностей, открытый и закрытый бассейны, сауна, мини-зоопарк.

Стоимость за банкет – от 1200 грн./1 чел.

 

7. Александровский дом.

Закрытая территория с домом и бассейном по Обуховской трассе. Хорошо подойдет для небольшой компании до 50 гостей. На территории 2 небольших коттеджа и 1 большой с банкетным залом.

Дом сдается в аренду – от 30 000 грн./1 сутки или от 50 000 грн. за выходные (2 дня)

Кейтеринг – от 800 грн./1 чел.

 

8. Труханов Комплекс.

Локация в Киеве, которая находится на о. Труханов. На территории есть бассейн, зона для активностей, выход к Днепру с пляжем, зоны для банкета на улице и в закрытом помещении. Хорошая локация для летних корпоративов.

Закрытие всего комплекс – от 45 000 грн.

Банкет – от 1000 грн./1 чел.

9. Оболонь Гольф-клуб.

Известная локация в Киеве с видом на Днепр, которая подходит не только для закрытых мероприятий в помещении, а и для мероприятий на природе. На территории есть – большой красивый белый шатер и огромная прилегающая территория, на которой можно провести активную часть. Также на локации можно устроить корпоративный гольф. А также есть много закрытых банкетных залов на разное количество гостей.

Аренда шатра – 25 000 грн.

Аренда территории под активности – 10 000 грн.

Банкет – от 1200 грн./1 чел.

10. База Лесная.

Локация на киевском водохранилище, в 50 км. от Киева. На территории есть: несколько бассейнов, лужайка для активностей, пляж, банкетный зал, летний шатер, пляжный волейбол, коттеджи для проживания.

Стоимость за банкет – от 1600 грн./1 чел.

Бассейн – 200 грн./1 чел.

 

11. Рerfect Рlace.

Локация в Гидропарке, на берегу Днепра. Большой панорамный шатер с прилегающей территорией для активностей.

Аренда локации – от 60 000 грн.

Кейтеринг – от 800 грн./1 чел.

12. База Лес.

Локация в 6 км. от м. Бориспольская, огромная территория 3 га, на которой есть: банкетный зал, терраса, волейбольное поле на песке, крытая площадка для спортивных игр, большая территория для активностей, бассейн, футбольное поле, скалодром.

Аренда территории – от 90 000 грн.

Кейтеринг – от 800 грн./1 чел.

13. Ивент парк.

Одна из самых больших локаций для проведения открытых мероприятий, которая находится на берегу киевского водохранилища в 50 км. от Киева. Есть разные зоны с шатрами и для активностей. Общая площадь территории 12 га, а мероприятия можно проводить – до 3000 чел. Также есть паркинг до 250 машин.

Аренда отдельных зон – от 18 000 грн.

Закрытие всей территории – 180 000 грн. (Пт.-Вс.), в будни – дешевле.

Кейтеринг – от 800 грн./1 чел.

14. Соби клуб.

Загородный комплекс в 10 минутах езды от Киева, который расположился за Вышгородом – имеет огромную территорию с бассейнами, закрытый ресторан и открытые зоны для мероприятий и активностей, отель, тренажерный зал, сауна. Также есть теннисные корты, спортплощадки и другие активности.

Стоимость за банкет – от 1500 грн./1 чел.

 

 

 

15. Адмирал клуб.

Загородный комплекс, который расположился в Ирпене – имеет большую территорию с бассейнами, шатрами для мероприятий на улице и банкетными залами для закрытых мероприятий. На локации также есть отель, конференц-залы и спа.

Стоимость за банкет – от 1500 грн./1 чел.

 

 

Цены указаны ориентировочные за 2020 год.

 

В нашей базе большой выбор локаций для летних мероприятий, которые мы совершенно бесплатно подберем для Вашего мероприятия, учитывая все особенности ивента и Ваши пожелания.

Ивент агентство Prime Event занимается организацией и проведением корпоративных мероприятий с 2008 года, соответственно мы знаем лучшие локации Киева и области и их особенности, и сможем подобрать самую подходящую локацию именно для Вашего мероприятия.