Quiz (квиз) онлайн QR-коды — совершенно новый формат онлайн мероприятий.

Нашим агентством разработан инновационный формат онлайн мероприятий — Квиз с QR-кодами. Это не стандартная онлайн викторина, а совершенно новый формат, о котором мы расскажем подробнее.

Агентством Prime Event был разработан квест с QR-кодами несколько лет назад для нашего клиента — IT-компании, который мы успешно провели и после чего разработали свою линейку квестов и квизов с QR-кодами, которые успешно проводим уже на протяжении нескольких лет.

А в 2020 году, когда пришел карантин в ивент сферу и офлайн мероприятия были отменены, мы разработали формат — онлайн квиз с QR-кодами. И такой формат стал очень популярный среди компаний, которые работают на удаленке и остались без корпоративных мероприятий.

Механика проведения онлайн квиза.

Участников игры мы собираем в zoom, где их ожидает ведущий, которого мы транслируем в реальном времени из студии прямо в zoom, а также модератор игры, который сопровождает команды и помогает, в случае необходимости.

После недолгого общения ведущего с участниками и объяснения правил, модератор игры делит участников на команды и отправляет в разные комнаты зума, чтоб команды не пересекались между собой, дискутируя и обсуждая задания.

Дальше все участники переходят по указанной ссылке и попадают на нашу игровую платформу, на которую мы транслируем ведущего из нашей онлайн студии в прямом эфире. Участникам нужно сканировать QR-коды, которые будут появляться на экране возле ведущего, чтоб получить задание, которое будет открываться у каждого игрока в его смартфоне.

На каждое задание включается таймер обратного отсчета и капитану команды нужно за отведенное время выбрать один из вариантов ответов, которые будут отображены на нашей игровой платформе возле прямой трансляции с ведущим.

В нашей игре — 3 раунда по 10 заданий:

1-й раунд (легкий) — по 30-40 секунд на решение задания

2-й раунд (средний) — по 60 секунд на решение задания

3-й раунд (сложный) — от 3 до 10 минут на решение задания

Продолжительно игры – 1,5 часа.

В итоге Вы получаете: организация онлайн трансляции, профессиональный ведущий, онлайн тимбилдинг.

Чем наш онлайн Квиз отличается от других:

1. Эксклюзивные задания, разработаны нашими авторами, что позволяет максимально погрузиться в игру. Наши задания нельзя «загуглить» и «зашазамить», что позволяет проявить способности игроков и коммуникацию в своей команде. А в сложном раунде на задания выделяется достаточно времени, что дает возможность игрокам пообщаться и совместно решать задания.

В классических квизах — 90% вопросов взяты из интернета, которые легко гуглятся, а времени на задания дается очень мало, чтоб игроки не успели найти ответы в интернете, что не дает возможности общения и коммуникации среди участников.

2. Собственная платформа — мы проводим игру на своей платформе, что позволяет кастомизировать игру под формат мероприятия и другие задачи.

3. Создание эксклюзивных заданий — мы можем разработать индивидуальные задания под компанию или формат мероприятия, а по необходимости можем полностью разработать всю игру под поставленные задачи или концепцию мероприятия.

4. Большой ассортимент заданий — в нашем формате онлайн квиза не только текстовые задания или фото-задания (как предлагают большенство компаний), а и многоходовые задания, которые намного интереснее разгадывать компанией.

5. Эксклюзив и инновации — мы проанализировали рынок предлагаемых услуг по онлайн квизам и не нашли ничего похожего. Так что если Вы хотите, чтоб у Вас было не так как у всех, то не упустите шанс заказать нашу игру!

Дополнительные услуги для онлайн меропрития:

1. Онлайн мастер-классы — можно добавить в программу квиза – онлайн мастер-классы, с адресной доставкой боксов со всем необходимым инвентарем, каждому из участников домой или на отделение НП.

2. Алко-бокс — подарочный набор с алкоголем для участников с коктейльной картой, по которой можно будет приготовить в домашних условиях несколько разновидностей коктейлей.

3. QR-бокс — эксклюзивный подарочный бокс, в котором будет  подарочный набор (алкоголь, новогодний подарок, мини-закуски) и самое главное – QR-код, который приведет участников на уникальное видеопоздравление или квестовое задание.

4. Шоу программа — предлагаем разбавить интеллектуальную игру выступлением кого-то из артистов – более 300 вариантов.

5. Стендап шоу — блок юмора в прямом эфире – это очень крутое дополнение к онлайн мероприятию. Возможен индивидуальный сценарий стендапа про компанию.

6. Шаржист — подключается в ZOOM и рисует шаржи на участников, после чего шаржи можно отправить физически или в электронном виде.

7. Поздравления от звезд эстрады — возможно как живое поздравление в студии с прямой трансляцией, так и запись поздравления от любимой звезды, которую мы обязательно включим на нашем онлайн мероприятии, с эксклюзивным поздравлением именно для Вашей компании.

8. Видео — мы сделаем запись с онлайн мероприятия и смонтируем ролик.

Это далеко не все наши возможности и дополнения к нашему формату онлайн квиза. Мы можем реализовать и другие поставленные задачи. Так же мы не ограничиваем Вас только одной игрой, наш ведущий может провести дополнительно какие-то онлайн интерактивы, а видео-режиссер запустит необходимый контент, и это все будет без дополнительных оплат, Вы платите только за игру!

Если Вы решили организовать онлайн мероприятие, то оставьте заявку или свяжитесь с нами, и мы Вам вышлем детальную презентацию с ценами, описанием и видео нашего инновационного формата онлайн квиза с QR-кодами.