Организовать мероприятие самостоятельно или обратиться в ивент агентство?

У Вас намечается важное событие, и Вы думаете обратиться ли к услугам ивент-агентства или организовать мероприятие самостоятельно… Зачем же нужно ивент-агентство и почему организацию мероприятия лучше доверить профессионалам?

Давайте рассмотрим некоторые ситуации, которые могут возникнуть при организации мероприятия самостоятельно:

 

Опыт

Один из самых важных моментов при организации мероприятий! Недостаток опыта может привести к таким последствиям:

 

  • При выборе локации можно не учесть некоторые характеристики, которые могут помешать выступить артисту (высота потолков, маленькое пространство, наличие гримёрок и т.п.).
  • Правильно рассчитать мощность звука – если мероприятие более 100 человек или оно проходит на открытой местности – то, например, 1 кВт звука будет недостаточно.
  • Мероприятие open air (на открытой местности) – нужно учесть ряд факторов: есть ли подключение электричества, если нет – нужен генератор тока; предусмотрены ли на случай непогоды навесы; наличие санузлов и гримёрных комнат и т.п.
  • Экономим Ваше время и нервы – даже если Вы заказали все услуги самостоятельно, этого недостаточно, чтоб все приехали на мероприятие и отработали! Вам придется коммуницировать со всеми на этапе подготовки, правильно распределить выступления по таймингу, рассчитать правильное время приезда на локацию (учитывая все нюансы артистов и подрядчиков), организовать примерные комнаты и наличие быт. и тех. райдеров артистов, а также на самом мероприятии, необходимо контролировать на протяжении всего празднования, приезды и выходы согласно тайминга артистов и других подрядчиков, соответсвенно времени на отдых у Вас не будет((

 

Подрядчики и артисты

Если Вы заказываете услуги напрямую (ведущий, фото/видео, декор, артисты, локация, прочее), то Вы рискуете попасть на недобросовестного и некачественного подрядчика, который может испортить Ваше мероприятие или не приехать на него вообще!

В случае заказа услуг через ивент-агентство – Вы избежите этих нюансов, поскольку мы предлагаем проверенных подрядчиков, а даже в случае возникновения форс-мажорных ситуаций (например – кто-то заболел) – мы в кратчайшие сроки найдем равноценную замену!

 

Документальное оформление

Ивент-агентство несет юридическую ответственность за Ваше мероприятие, заключая договор с Вами. Заказывая услуги напрямую, в 80% случаях артисты Вам не предоставят юридических документов, что может повлиять на качество или невыполнение предоставляемых услуг.

 

И это лишь несколько примеров того, что можно не учесть при организации мероприятия, а таких моментов более сотни! Наш опыт позволяет избежать этих форс-мажорных ситуаций!

 

Почему стоит доверить организацию Вашего мероприятия нам?

 

  • Опыт в организации мероприятий – с 2008 года.
  • Постоянные акции и скидки.
  • Самая большая база провереных артистов, ведущих и подрядчиков.
  • Документальное оформление и юридическая ответственность за наши мероприятия.
  • Работаем с разными бюджетами, как от 10 000 грн., так и от 1000 000 грн.

Остались вопросы? Звоните – мы с радостью поможем разобраться во всех тонкостях при организации мероприятия. Prime Event позаботится о том, чтоб Ваше мероприятие запомнилось только положительными и яркими эмоциями!