Организация Новогоднего корпоратива 2020. Готовимся заранее, чтобы не было поздно!

Конец лета и начало осени – это период, когда мы рекомендуем начинать подготовку к мероприятию. Ведь организация новогоднего корпоратива требует достаточного количества времени на качественную подготовку, и те компании, которые обращаются в ивент агентство заблаговременно – имеют много плюсов, о которых мы расскажем.

Локация для Новогоднего корпоратива.

Локация – это одна из основных опций, которую нужно бронировать заблаговременно! Особенно, если Вы выбрали одну из популярных дат в декабре для празднования – это пятницы и субботы! Обратившись в последний момент – Вы рискуете остаться без подходящей локации и придется выбирать из того, что осталось!

А если в вашей компании много сотрудников (300+ например) и больше, то подобрать подходящую и свободную локацию становится еще сложнее, поскольку компаний, которые празднуют новогодние мероприятия на большое количество гостей – больше, чем подходящих локаций в Киеве.

Ведущий на корпоратив.

Это вторая по важности опция после локации, без которой не возможно организовать корпоратив. Хоть ведущих в Киеве – очень много, но они разлетаются как горячие пирожки на новогодние мероприятия))) И Вы также рискуете встать перед выбором – «лучших из худших».

Маленький секретик – если Вы будете бронировать ведущего заблаговременно (минимум за 3 месяца до мероприятия), то возможно цена на его услуги будет ниже, чем в пик запросов, когда много звонков на популярные даты, то цена уже может быть выше.

Звезда эстрады на корпоратив.

Похожая ситуация как с ведущими – лучше бронировать заблаговременно! Но со звездой немного сложнее – если Вы захотели пригласить на свой праздник конкретного артиста, а он уже будет занят, то такого же артиста уже не будет и придется выбирать кого-то другого.

Также при работе с артистами эстрады – есть много нюансов, которые лучше готовить заранее, а это: бытовой райдер, технический райдер, гримерки и т.п. Посмотреть наших артистов, с которыми мы работаем можно – ТУТ.

Производственные процессы.

Часто на корпоративные мероприятия нужно что-то изготовить: сувенирная продукция, подарки для гостей, фотозоны, пригласительные, видеоконтент, прочее… Конечно же это все нужно готовить заранее, согласовывать макеты и чтоб производителей еще успел все изготовить, учитывая высокий сезон.

Концепция праздника.

Это тоже очень важный момент, который требует длительной и тщательной разработки и реализации. Если Вы планируете организовать не стандартный Новогодний корпоратив, а что-то эксклюзивное, то на разработку идеи и ее реализацию – нужно достаточно времени.

Рекомендации от агентства Prime Event:

– Обращайтесь в ивент агентство заблаговременно (рекомендуем от 3 месяцев).

– Выбирайте дату для Новогоднего корпоратива не самую популярную (самые популярные – это Пт. и Сб.). На другие дни недели (Вс.-Чт.) – Вы сможете получить скидку и у Вас будет на много больше выбор по локациям, артистам и ведущим.

– А можно отпраздновать Новогодний корпоратив в январе – так многие компании уже делают и это огромный плюс – поскольку высокий сезон – это декабрь месяц, а в январе идет спад и Вы сможете получить хорошие привелегии и скидки, которых в декабре не будет!

И самое главное – работайте с профессионалами! Агентство Prime Event организовывает корпоративные мероприятия с 2008 года и нашим агентством было организовано более 2350 успешных мероприятий.