Организация Дня рождения. Как сделать незабываемый праздник?

Организация Дня рождения в Киеве – может быть не просто обычной посиделкой в заведении, а  необычным и запоминающимся торжеством, которое гости будут вспоминать с восхищением еще очень долго. Давайте превратим Ваш праздник в крутой эмоциональный ивент!

Как организовать необычный День рождения:

Для начала нужно определиться с тематикой – если Вы готовы перевоплотиться в какой-то интересный образ, а Ваши гости готовы поддержать эту идею, то мы рекомендуем сделать концептуальный День рождения.

Для именинников, которые празднуют летом – хороший вариант отпраздновать на природе, а за тематику можно взять: пляжную вечеринку, гавайскую тему, White Party возле бассейна или морскую тематику. А посмотреть все варианты тематических вечеринок для Дня рождения Вы можете – ТУТ.

Если у Вас празднование в холодное время года, то можно организовать День рождения на какой-то необычной локации: Loft, арт-пространство, крыша и т.п. А также можно взять одну из концепций за основу мероприятия и подобрать локацию подходящую по стилистике.

Подарочки для гостей.

Позаботьтесь и о своих гостях, которым будет очень приятно получить памятные подарочки от именинника. Это могут быть мини-десертики, брендированные подарочки, призы за участия в конкурсной программе.

Или можно заказать услугу – моментальная печать фотографий или фотомагнитов сразу на мероприятии. И гостям будет очень приятно получить сразу на мероприятии фото или фотомагнит. А на фото можно нанести, например – дату мероприятия.

А еще очень крутая альтернатива моментальной печати фотографий – это шаржи. На праздник приглашается шаржист, который рисует шаржи гостей и дарит их на память. Получаются очень крутые и веселые (безобидные) карикатуры.

Развлечения на День рождения.

Чтоб День рождения был действительно интересным и нескучным, то мы рекомендуем пригласить хорошего ведущего, который будет проводить интерактивы с  гостями, предоставлять тосты, раздавать призы за конкурсную программу и просто веселить и создавать праздничную атмосферу.

А если бюджет позволяет, то можно взять и шоу-программу. Шоу номера на День рождения – это хороший способ разнообразить празднование и подарить дополнительные эмоции своим гостям, а также программой мы немного разбавим ведущего, чтоб его не было очень много))

Еще есть множество интересных развлечений для гостей, это: интерактивные фотозоны, игровые аттракционы (виртуальная реальность, кинект, настольные игры), мастер-классы и множество интересных развлечений для Ваших гостей.

Обращаясь в праздничное агентство Prime Event, Вы получаете только первоклассные услуги, интересные сценарии Дня рождения, а также бесплатный подбор локации и множество других сюрпризов и бонусов.