Новая уникальная локация в центре столицы. Обзор и возможности локации.

В Киеве открылась уникальная локация в стиле «Steampunk» с виртуальной реальностью и крутыми арт-объектами, которые можно использовать как фотозоны. Даная локация не имеет аналогов в Украине, по своему концепту и возможностям. А теперь подробнее…

Локация в стиле «Стимпанк».

Первоначально – это уникальная локация в стиле «Стимпанк», которая полностью стилизована под этот стиль и эпоху данного времени – машинная инженерия, паровые двигатели, необычные изобретения, антураж.

Данная локация идеальное место для тематической вечеринки в стиле «Steampunk». Помимо тематического антуража и атмосферы, которая присутствует на данной локации, есть еще уникальные разрисованные стены в данном концепте, что можно использовать как крутые фотозоны.

Локация с виртуальной реальностью.

Данная локация объединила в себе 2 эпохи: период паровых двигателей и современный мир с виртуальной реальностью, что является еще одной изюминкой данной локации. А формат виртуальной реальности данной локации – не имеет аналогов в нашей стране, а возможно и в мире, поскольку разработка программного обеспечения для виртуальной игры – это заслуга наших украинских разработчиков.

Формат виртуальной игры проверит вас на храбрость и скорость, в которой вы сможете посоревноваться с коллегами или друзьями, устроив турнир между собой. Вам нужно будет выйти на металлическую балку, которая свисает с небоскреба над пропастью и с помощью пистолета сбивать летающие квадрокоптеры, зарабатывая очки. Но сложность в том, что вы стоите над пропастью на узкой балке, которая еще и шатается…

Это очень крутой формат виртуальной игры, особенно для тех, кто любит адреналин, ведь он поднимется по максимуму)) А каждый участник, который сыграл в виртуальную игру – получит видеозапись своей игры.

Директор агентства Prime Event – Дмитрий Слащёв, испытал на себе этот формат и рассказал, что это нереально круто и страшно, но преодолев все страхи над высотой, смог заработать 22 000 очков, что является уже призовыми и выиграл в подарок – очки))

Возможности и цены локации:

– Для комфортного мероприятия мы рекомендуем количество участников 20-30 чел. Но возможно организовать мероприятие и до 50-ти гостей.

– Ориентировочная стоимость для закрытия всей локации – 15 000 грн. (до 20 чел. за 3 часа). Другое количество участников и другое время – просчитывается индивидуально!

– Каждый участник получает бесплатно коктейль в стиле «стимпанк».

– Ведущая от локации, которая проведет гостей в мир «стимпанка».

Дополнительно:

– Кейтеринг – от 1000 грн./1 чел.

– Профессиональный ведущий – от 10 000 грн.

– Ди-джей с аппаратурой – от 5000 грн.

– Фотограф – от 800 грн./1 час (минимум 3 часа).

– Торт в стиле «Стимпанк» – от 450 грн./1 кг.

– Квест в стиле «Стимпанк» – от 3500 грн.

Event Агентство Prime Event работает только с лучшими локациями и рекомендует для проведения мероприятий!

Давайте организуем незабываемую стимпанк-вечеринку на лучшей тематической локации в данной концепции.