Мозгобойня — идеальное решение для мероприятий online.

Что такое «Мозгобойня» — это известная масштабная игра, в которой команды соревнуются между собой, отвечая на разные вопросы, другими словами – это «Квиз» или «Паб Квиз». Если раньше этот формат был популярен в заведениях, то сейчас формат «онлайн квизов» – набирает популярности в режиме онлайн.

Как проходит Мозгобойня онлайн:

Капитаны регистрируются на специальной игровой платформе и придумывают название своей команды, после чего отправляют ссылку на игру участникам своей команды. Команды общаются и переговариваются удобным способом — мессенджеры, онлайн чаты (типа ZOOM, Skype) и т.п.

Саму же игру проводит профессиональный ведущий, которого все участники будут видеть на специальной игровой платформе и там же будут раунды с вопросами, на которые нужно будет отвечать. Другими словами — это организация онлайн трансляции, которая позволяет видеть ведущего в режиме реального времени.

На стандартную игру идет 5 раундов, в каждом раунде по 7 вопросов на разную тематику и такая игра длится по времени — 1,5 часа. Но есть возможность создать игру под запрос — другое количество раундов/заданий, а также прописать индивидуальный раунд с заданиями под компанию или тематику мероприятия.

В игре будет 2 паузы по 10 минут, чтоб была возможность отвлечься ненадолго по своим нуждам или пообщаться со своей командой и возможно поменять тактику игры. В конце игры идет подсчет баллов и оглашение результатов.

Есть еще дополнительные опции, которые можно добавить в данный формат онлайн игры, например: выступление артистов, мастер-классы, шоу-программа, и все это в режиме онлайн. Также есть возможность забрендировать игровую платформу и добавить логотип компании.

Онлайн Мозгобойня — это идеальный формат для корпоратива онлайн, который актуален как никогда и с каждым днем набирает популярности среди компаний, которые хотят организовать корпоратив в режиме онлайн.

Наше event агентство не ограничивается одним форматом мероприятия онлайн, а постоянно дорабатывает, адаптирует и ищет новые решения для online ивентов, чтоб был максимально обширный выбор для наших клиентов.

Так что, если Вас интересует организация онлайн корпоратива, то обратитесь к специалистам Prime Event, которые предложат Вам максимально подходящие варианты под Ваше мероприятие или разработают индивидуальную онлайн программу под Ваш запрос.

На данный момент в нашем арсенале более десятка разных форматов для мероприятий онлайн, и наш список постоянно растет и обновляется. Нам есть, что Вам показать! И давайте не отменять мероприятия, которых всем так не хватает.