Летний корпоратив 2021 — чего стоит ожидать?

Лето 2020 года — оказалось «провальным», в плане летних корпоративов, поскольку карантин только начался весной и большинство компаний отменили свои летние мероприятия. Так что же ждет нас в 2021 году и будут ли летние корпоративы?

На самом деле, все уже засиделись на удаленке и соскучились за личными встречами, а лето — это лучшее время для организации корпоратива на природе и проведение тимбилдинга.

Тимбилдинги очень важны для сотрудников, чтоб поднять командный дух, сплотить коллектив, повысить лояльность к руководству и поддержать корпоративную культуру. Вариантов тимбилдинговых программ очень много, можно организовать квест на природе или спартакиаду.

Мы рекомендуем начинать подготовку к летнему корпоративу заранее, чтоб выбрать подходящую свободную локацию, программу, ведущего и наполнение. Ведь помимо корпоративных мероприятий, есть еще и организация свадьбы, а их в 2021 году — очень много! Так что не тяните до последнего, чтоб не пришлось выбирать лучшее из худшего))

Будут летние корпоративы 2021 или нет?

Наши наблюдения и догадки говорят о том, что корпоративные мероприятия летом в 2021 году будут, их будет однозначно больше чем в 2020 году, но не будет в том количестве, как были ранее, до наступления карантина.

Летом 2021 года будет уже больше года, как наступил карантин, БОЛЬШЕ ГОДА! Да, это очень много! И люди устали от удаленной работы из дома, без живого общения с коллегами и совместного отдыха, а производительность работы однозначно снизилась у многих компаний, так что летние мероприятия в 2021 году — просто необходимы!

Конечно же многие компании понесли убытки, а кто-то вообще закрылся, что повлияет на количество летних корпоративов и их бюджеты. Но мы надеемся, что этим летом нас ждет большое количество корпоративных мероприятий и тимбилдингов.

Организаторы мероприятий и event агентства — должны подстроиться под реалии 2021 года и найти оптимальные решения для клиентов, с подходящими программами и бюджетами.

Многие отменяют мероприятия не из-за финансового положения, а из-за возможности заражения сотрудников при личном контакте, что может повлиять на работу компании. Мы поддерживаем все мнения наших клиентов по этому поводу и обязательно сделаем мероприятие максимально безопасным, учитывая все карантинные требования.

Кто из ивент индустрии пострадает больше всего?

Хоть мероприятий будет меньше, но они все равно будут! А любое мероприятие не может пройти без профессионального ведущего, соответсвенно ведущие Киева не останутся без работы!

Артисты, музыканты, декораторы и технические подрядчики — пострадают больше, поскольку на этих услугах клиент будет экономить.

Ивент агентства — тоже потеряют часть заказов, из-за того, что многие компании и частные клиенты — организовывают мероприятия самостоятельно, чтоб сэкономить.

Конечно же страдают очень сильно рестораны и развлекательные заведения из-за ограничений, но летом однозначно будет спрос на открытые локации и загородные комплексы.

Агентство Prime Event желает всем скорейшего восстановления ивентов, ну и конечно же, чтоб никто не болел!