Квест на карантине. Как организовать и где провести?

Наш формат квестов с QR-кодами – это инновационный формат квеста, который не требует никакого реквизита, кроме смартфона участника. Все происходит виртуально в телефоне, не нужно  руками трогать ничего! Сканируя QR-код на расстоянии – Вы получаете задание в смартфоне, которое нужно решить. Это идеальный формат мероприятия в период карантина, с соблюдением всех норм.

Как проходит квест в период карантина.

Наши квесты без использования реквизита, только Ваш смартфон. Мы делаем небольшие команды по 3-4 чел., что не запрещено в период карантина! А можно организовать игру, где каждый будет сам за себя. Подробнее про квест можно посмотреть по ссылке – https://prime-event.com.ua/services/kvest-qr-kody/

Участники сканируют QR-код карту, на которой будут маркеры указывающие на спрятанные QR-коды, которые нужно отыскать и отсканировать своим смартфоном для получения заданий. При сканировании каждого QR-кода – в Вашем телефоне будет открываться задание, которое нужно решить и выбрать правильный ответ в виртуальном игровом бланке (все происходит в телефоне – никакой полиграфии)!

Когда все участники найдут все QR-коды и решат все задания – организаторы квеста получают все ответы в виртуальном виде в сводной таблице со всеми результатами. На финише определяем команду победителя и награждаем памятными призами.

Квесты, которые можем предложить:

  • Автоквест.
  • Велоквест.
  • Пешеходный квест.
  • Экскурсионный квест.

Любой из предложенных квестов можно организовать в любой парковой зоне Киева – идеально подходит для велоквеста. В любом районе Киева и области – для автоквестов. Или любой район Киева – для пешеходного или экскурсионного квеста.

Агентство Prime Event за безопасные мероприятия и мы организуем максимально безопасный квест для Вашей компании, с соблюдением всех норм карантина.