Инновационные квесты. Новинка от Prime Event.

Нашим агентством разработан инновационный квест с QR-кодами, который мы успешно проводим и постоянно усовершенствуем, придумывая новые задания и инновационные фишки для прохождения квеста.

Для нашего квеста нужен только смартфон и мобильный интернет, больше ничего! Никаких сложных реквизитов, бланков, прочей атрибутики. Весь квест у вас в смартфоне.  Подробнее про квест, варианты игр, цены, можно посмотреть – ТУТ.

Чем отличается наш квест от других квестов?

Наш квест мы легко можем адаптировать под любую локацию, будь это: офис, частный дом, ресторан, открытая территория, загородная локация и т.п. А также мы создаем индивидуальные задания под любую тематику или поставленные задачи.

Поскольку технологический мир не стоит на месте, а постоянно прогрессирует, то и потребителю хочется новых технологий и инноваций, которые мы предлагаем в наших квестах.

И конечно же цена – от 120 грн./1 участник.

Квесты, которые мы предлагаем:

  • Квест на машинах.
  • Квест на велосипедах.
  • Квест по городу.
  • Тематический квест.
  • Квест-экскурсия.

Также мы разрабатываем индивидуальные квесты под концепцию мероприятия или под сферу деятельности компании. А еще можем разработать индивидуальный квест-экскурсию, где бы Вы хотели побывать и какую тему затронуть.

Как проходит квест:

Для начала мы создаем онлайн-карту, которую все участники получают на старте квеста и на этой карте будет видно маркеры на которых спрятаны QR-коды. Командам необходимо отыскать все QR-коды и отсканировать их для получения заданий, которые необходимо решить.

Задания появляются в смартфоне после сканирования QR-кодов, а ответы на задания необходимо вписать в специальный виртуальный бланк команды, который будет у каждой команды свой. Мы автоматически получим все результаты по всем командам и подведем итоги, наградив команды-победителей.

Есть два формата заданий по сложности:

  • С вариантами ответов, где нужно выбрать правильный ответ – это более легкий.
  • И без вариантов ответов, где нужно самому вписать правильный ответ – более сложный формат.

Или можем разработать индивидуальные задания под Вас.

Наш формат квестов подходит для любого количества участников и для любого возраста, кто уже умеет пользоваться смартфоном))

По необходимости мы можем добавить «живые задания», в которых задействованы актеры или участники, которым нужно выполнить поставленную задачу, например – найти розового слона и сделать с ним сэлфи, а фото разметить в Инстраграм с заданным хештегом или отправить администратору игры в Вайбер для получения баллов.

Наши квесты – это хороший формат развлечения как в свободном режиме, так и хороший инструмент для командообразующих мероприятий. Если Вам нужно организовать Тимбилдинг, то наши квесты идеально подойдут для такого формата.

Под запрос мы предоставим Вам примеры заданий и как это будет выглядеть в Вашем смартфоне.