Готовь Новогодний корпоратив летом!

Все знают поговорку про «сани летом», и этот меседж мы хотим донести всем, кто организовывает новогодние мероприятия. Зачем готовиться к Новогоднему корпоративу летом? Мы расскажем о плюсах, которые помогут Вам не только сэкономить деньги, а и реализовать самые необычные идеи Вашего мероприятия.

Экономия бюджета.

При подготовке к новогоднему мероприятию летом, Вы можете значительно сэкономить бюджет, поскольку у Вас будет выбор по всем услугам (локация, ведущий, шоу и другие составляющие мероприятия), чего не будет уже зимой, поскольку большинство услуг и локаций будут уже забронированы и Вам придется выбирать из того, что осталось, а это как правило – либо не очень качественные услуги, либо дорогие.

Также при раннем бронировании могут действовать специальные условия и скидки, как от локаций, так и от артистов и подрядчиков. Ивент агентство тоже сможет предложить интересные условия при раннем бронировании мероприятия.

 

Концепция и креатив.

Очень важный момент – это подготовка к мероприятию и его реализация. Если Вы планируете необычное мероприятие, хотите, чтоб для Вашей компании разработали индивидуальную концепцию и реализовали Ваши идеи, то для воплощения этого всего нужно достаточно времени!

Если Вы обратитесь в event-агентство летом, для организации Новогоднего корпоратива, то времени будет достаточно на реализацию даже самых необычных идей. А если Вы обращаетесь в агентство поздней осенью или зимой, то скорее всего, что Вы получите предложение уже готовое или немного видоизмененные и адаптированное под Ваш запрос, но это предложение не будет эксклюзивным, поскольку все агентства будут полностью загружены новогодними мероприятиями и, к сожалению, времени не будет на создание индивидуального предложения!

 

Лучшее из худшего.

И еще один очень важный момент – это услуги, которые Вы заказываете. Вы наверняка сталкивались с ситуациями, когда Вы подбираете локацию или ведущего мероприятия, а они уже заняты, и Вам приходится выбирать из того, что осталось…

Мы не утверждаем, что Вы не сможете найти подходящие услуги и локацию при позднем заказе, наверняка Вам может повезти и Вы найдете, что Вам нужно, соответствующее по цене и качеству, но это везение очень сильно уменьшается, если у Вас популярные даты в декабре для Вашего мероприятия.

 

 

Ну и согласитесь, что выбрать из 90% свободных услуг и локаций, намного легче при раннем бронировании мероприятия, чем при позднем бронировании из 10% свободных услуг.

Организация новогоднего корпоратива – это как «сани летом», мы рекомендуем планировать заранее и воспользоваться вышеперечисленными привилегиями!