Coronavirus vs Events

Как повлиял Коронавирус на ивент индустрию и перейдет ли ивент в онлайн формат?

К сожалению COVID-19 повлиял на весь мир и на ивент рынок в том числе, и Украина не стала исключением. Многие перешли в онлайн режим в работе, появилось намного больше вебинаров, компании начали организовывать онлайн-конференции и даже онлайн-концерты…

 

Инновационные решения в ивенте.

Данная ситуация однозначно изменит ивент индустрию и подтолкнет многие ивент-агентства на инновационные решения и новые инструменты для поддержания своего бизнеса и возможность организовывать мероприятия в других форматах, таких как: онлайн мероприятия, VR-мероприятия, онлайн квесты, прочее.

 

 

Онлайн или офлайн мероприятия?

Даже при появлении новых инструментов для мероприятий онлайн, ивент индустрия не перейдет полностью в этот режим, поскольку живое общение, живые встречи и офлайн мероприятия, никакой онлайн не заменит! И все ждут завершение карантина, чтоб вернуться в обычные режим работы, к обычным встречам, к «живым» мероприятиям.

 

 

Удар по ивент индустрии.

К сожалению пандемия 2020 нанесла огромный удар по многим направлениям, были отменены крупные фестивали, концерты и конференции, очень сильно пострадал туристический бизнес и Авиа перевозки, рестораны прекратили свою деятельность, а после карантина к сожалению многие уже и не откроются(( Ну и конечно это все напрямую связано с ивент сферой, которая также очень сильно пострадала.

 

 

 

 

 

Польза или вред?

Даже из таких неблагополучных ситуаций – нужно искать пользу для себя! Для кого-то это новые возможности, а для кого-то – «волшебный пендаль», который заставил двигаться вперед, а не стоять на месте. Ну а для кого-то, к огромному сожалению, эта ситуация стала фатальной, которая вынудила закрыть свой бизнес и искать новые возможности для выживания. Для агентства Prime Event – это новый опыт, благодаря которому мы разработали новые инструменты для онлайн мероприятий, обновили варианты офлайн мероприятий и с новыми силами и новыми идеями готовы ворваться уже в новый мир ивентов!

 

 

Агентство Prime Event желает всем здоровья и позитива!