Агентство праздников в Киеве. Выбираем партнера правильно!

Да да, именно – партнера! Мы не считаем себя исполнителем, подрядчиком или контрагентом, мы за то, чтоб нас считали своим партнером! Ведь перед нами стоит одна цель, над которой мы совместно работаем для ее достижения! Выбираем агентство праздников правильно, чтоб сотрудничество было долгосрочным и качественным!

Наше агентство работает с 2008 года и за этот период мы стали партнерами и даже друзьями со многими компаниями, которые доверили нам организацию своего мероприятия. Мы благодарны всем нашим партнерам за доверие и надеемся на долгосрочное сотрудничество со всеми, ведь мы не преследуем цель – заработать на ивенте, наша цель – это долгосрочное партнерское сотрудничество над разными проектами и достигать поставленных целей вместе.

Выбираем агентство праздников правильно!

На сегодняшний день в Украине и в Киеве в частности, очень много праздничных агентств, и с каждым годом появляются все новые и новые агентства… Но как же выбрать своего партнера, где его найти и как не ошибиться в выборе?

Если Вы ранее не обращались за услугами в event агентство и решили обратиться за помощью в Гугл-поиск, чтоб найти своего организатора, то мы рекомендуем обратить внимание на следующие факторы:

1. Опыт – это наверняка один из самых важный факторов! Чем опытнее агентство, тем больше вероятность, что Ваш ивент будет организован на профессиональном уровне, без форс-мажоров и факапов.

2. Рекомендации – возможно Вам порекомендовали конкретное агентство и Вы можете начать сотрудничество с этим агентством, но рекомендуем проверить Вашего будущего организатора.

3. Сайт – любое уважающее себя и своих партнеров агентство – предоставит максимально полную и правдивую информацию на своем сайте, для удобства тех, кто впервые решил познакомиться с праздничным агентством в интернете.

Если на сайте агентства написано, что опыт в организации 5 лет и проведено более 5000 мероприятий (это как пример), и при этом на сайте не более 10-ти отчетов с мероприятий, то с вероятностью 99,9% мы заявляем, что Вас обманывают! Невозможно организовывать по 1000 мероприятий в год! Лучше таким агентствам не доверять организацию своего мероприятия!

А еще поищите и почитайте отзывы про агентство. Их можно найти в Фейсбуке, на страничке в Гугл – про агентство или на самом сайте агентства.

4. Портфолио – это очень важный момент, когда у Вас планируется масштабное и сложное мероприятие и Вы не можете понять, насколько качественно сможет агентство организовать Ваш ивент. А просмотрев соответсвующие отчеты с организованных мероприятий, Вы можете определить уровень агентства.

5. Профиль агентства – еще один немаловажный критерий при выборе партнера по организации мероприятий. Ведь Вы же не станете заказывать конференцию в агентстве по организации детских праздников или тимбилдинг в свадебном агентстве? Проверьте основные направления, которыми занимается агентство.

Праздничное агентство Prime Event – работает на качество, максимально пытаясь сохранить партнерские отношения на будущие проекты. Мы не гонимся за единоразовыми проектами, чтоб заработать здесь и сейчас, мы за долгосрочные партнерские отношения и мы дорожим своей репутацией, соответсвенно мы сделаем максимально качественно все, что от нас зависит (иногда даже в минус себе), чтоб не потерять доверие у своих партнеров.