А вы любите сюрпризы? Мы любим! Но не только участвовать, а и организовывать: сюрпризы, поздравления и розыгрыши.

Наше агентство праздников, раньше организовывало крутые розыгрыши, даже экстремальные (в формате «Маски-шоу»), а также необычные сюрпризы и оригинальные поздравления на День рождения или другой повод.

Организация розыгрыша на День рождения

Это крутой способ необычно поздравить именинника, но нужно к таким видам поздравлений подходить с огромной внимательностью, чтоб Ваш сюрприз не испортил сам праздник.

Нужно понимать, что эмоции, которые вызываются с помощью розыгрыша — должны быть сильными, чтоб этот момент запомнился, но нельзя перегнуть палку, чтоб именинник не разочаровался в таком поздравлении. Нужна грань! И нужно понимание о человеке, которого нужно разыграть – кто он, чем увлекается, как у него со здоровьем (не придется ли вызывать скорую после экстремального розыгрыша), где он бывает, с кем общается и т.п.

Важно учесть, что хороший качественный розыгрыш — не может стоить дешево! Если у вас бюджет до 500 долларов, то сделать что-то качественное — будет сложно! Ведь каждый розыгрыш несет в себе помимо идеи и разработки сценария еще много других составляющих, а также в нем может быть задействована большая команда людей: актеры, гримеры, организационная группа, скрытая съемка, массовка, атрибутика, костюмы и т.п.

Организация поздравления на День рождения

Еще один вариант — это сюрприз-поздравление, который по бюджету будет значительно дешевле, чем розыгрыш, но при этом будет тоже необычным и с эффектом неожиданности, что тоже вызовет позитивные эмоции.

Что же можно организовать в качестве необычного поздравления:

  • Музыкальное поздравление (мексиканские Мариачи, оркестр, шоу барабанщиц, серенада под гитару, шоу двойников, звезда украинской эстрады)
  • Индивидуальный квест — можно организовать квест-поздравление, в котором имениннику придется пройти специальный маршрут, выполняя определенные задания и коммуницируя с разными актерами/персонажами в процессе прохождения, а финальной точкой может быть место, где будет сам праздник или романтик, например — крыша. Подробнее про квест можно посмотреть по ссылке — https://prime-event.com.ua/services/kvest-qr-kody/
  • Праздник-сюрприз, о котором может не подозревать виновник торжества, а когда он попадет на локацию, то будет приятно удивлен, что его будет ждать…

Вариантов очень много, все мы описать даже и не сможем, поскольку мы все готовим индивидуально под каждый запрос и бюджет. Так что если Вы решили кого-то необычно поздравить, то мы с радостью разработаем для Вас индивидуальный сценарий, исходя из Ваших пожеланий и бюджета.

А вот один из примеров сюрприза-поздравления на день рождения — https://prime-event.com.ua/portfolio/syurpriz-pozdravlenie-na-den-rozhdeniya/