8 идей для новогоднего корпоратива онлайн

Хоть Covid 2019 и внес свои коррективы в ивенты, но без новогодних корпоративов нельзя оставить своих сотрудников, ведь это корпоративная культура и командный дух, от которого зависит успех всей компании! Так что мы подготовили 8 идей для проведения новогоднего корпоратива онлайн.

1. Онлайн тимбилдинг — это формат командообразующей игры в удаленном режиме. Сюда мы можем отнести онлайн квесты, онлайн квизы, коммуникативные онлайн игры. Все эти форматы нацелены на командообразование и прокачку скилов, что очень важно для сплочения коллектива.

Корпоратив онлайн

2. Новогодние онлайн мастер-классы — замечательный вариант для удаленного времяпровождения, где каждый из участников сможет сделать новогоднюю поделку своими руками. По механике — всем участникам мы отправляем боксы с необходимым инвентарем, а мастер подключается в Zoom и проводит мастер-класс (на 1 мастера — 10 участников).

Онлайн мастер-класс

3. Онлайн мастер-класс по коктейлям — профессиональный бармен расскажет и покажет как приготовить в домашних условиях вкусные коктейли, а алко-боксы мы конечно же отправим заранее всем участникам.

4. Онлайн трансляция — данный формат многофункциональный, поскольку мы можем проводить трансляцию, как в нашей студии, так и в Вашем офисе, или на любой другой локации. А что мы будем транслировать — все зависит от Ваших задач и наших идей. Это может быть онлайн игра, работа ведущего, выступление артистов и т.п.

5. Командный челендж в Zoom — в данном формате все участники могут собраться в Zoom, куда подключится ведущий и проведет ряд интересных челенджей и интерактивов, такой формат не требует специальных платформ, онлайн трансляции из студии и дополнительно оборудования, что позволяет провести онлайн ивент недорого.

6. Онлайн шаржист/портретист — это скорее дополнение к одному из форматов онлайн игр, в котором художник подключается в Zoom и рисует шаржи или портреты на участников, которые потом можно получить службой доставки или в электронном виде.

7. Ток шоу онлайн — формат онлайн мероприятия в студии, по одному из известных шоу, на котором будут принимать участие кто-то из сотрудников Вашей компании в нашей студии, а остальные будут зрителями онлайн трансляции. Примеры Ток шоу: «Мастер шеф», «Интуиция», «Вечерний Ургант», «Хто зверху» и т.п.

Онлайн трансляция

8. Аватар — это совершенно новый формат онлайн мероприятия, в котором главный герой — это аватар (актер с онлайн камерой от первого лица), а участники мероприятия управляют данным аватаром в режиме реального времени и отдают ему команды, которые он выполняет. Например — наш актер находится в настоящей квест-комнате и участники, управляя данным аватаром, с помощью голосовых команд – отдают ему команды, которые он выполняет, а задача выбраться из онлайн комнаты. Или можно организовать квест-игру в Вашем офисе, по знакомым местам, и точно также Вы будете управлять своим аватаром-актером в режиме реального времени.

Это далеко не все возможности и идеи, которые мы можем предложить и реализовать. Оставьте заявку и наше ивент агентство разработает индивидуальный онлайн праздник для Вашей компании.