ТОП 5 концепций 2019 года. Выбор клиента и наша реализация.

В данной статье мы опишем трендовые концепции 2019 года, которые были популярны и которые мы реализовали. Также покажем отчеты, как это было. Хотим обратить внимание, что выбор ТОП 5 концепций происходил исключительно нашим агентством, согласно запросов и выбора наших клиентов. На самом деле, выбрать ТОП 5 концепций было сложно, поскольку тематических мероприятий было много в 2019 году, но все же мы сделали подборку, смотрим:

Концепции 2019 года:

 

1. Space Party

Данная концепция была очень популярна и в 2018 и в 2019 году, а также мы думаем, что и в 2020 году эта тема будет тоже в тренде. Нам эта тематика очень нравится, поскольку тут можно задействовать все инновационные технологии, которые сейчас очень популярны, а также перенестись в космические просторы, где каждый из нас мечтал побывать, а еще можно задействовать любимых персонажей из «космических фильмов».

Отчет с мероприятия в концепции «Space» можно посмотреть – ТУТ.

 

 

 

2. Rock Star

Концепция, конечно, не новая, но популярная, и можно очень круто обыграть данную тематику. Очень важно, чтоб гости были в рок-образах, что значительно украсит мероприятие и подчеркнет его крутость! А мы уже позаботимся о том, чтоб наполнение данного мероприятия превзошло все ожидания!..

Мы организовали крутую Рок-вечеринку для 350 гостей, которые были в соответствующих образах, что только подчеркнуло данную концепцию. А также разработали тематические фотозоны, интересный концептуальный сценарий, тематические шоу номера, а Хедлайнером мероприятия была группа ВВ.

Посмотреть отчет с мероприятия можно – ТУТ.

 

 

3. Modern Ukraine

Современная Украина – это тема будет популярна еще много лет в нашей стране, что только подчеркивает патриотизм и любовь к своей родине. Мы же, в свою очередь, данную концепцию перевели на современный формат, без фольклора, только современные выступления и наполнения в данной концепции.

Отчет с мероприятия в концепции «Современная Украина» можно посмотреть – ТУТ.

 

 

 

 

4. Бондиана

Данная концепция тоже не новая, но очень интересная и популярная. Наверняка, все смотрели фильмы про Джеймс Бонда и представляли себя в качестве супер-агента, используя современные гаджеты и крутые автомобили (это, наверно, больше про мужчин)… Вот и мы в данной концепции используем инновационные гаджеты, шикарные автомобили и прочее наполнение. А для одной из компаний разработали тематический квест с QR-кодами в тематике Джеймс Бонд.

Отчет с мероприятия в тематике «Джеймс Бонд» можно посмотреть – ТУТ.

 

 

5. Корпоративные Хроники

Эта тематика была создана по ТВ-передаче «Светские Хроники» с Катей Осадчей, идеально подходит для ДР компании. В данной концепции мы берем за основу все ценности компании, и сам ивент превращаем в «Корпоративные Хроники», где гости мероприятия – главные герои, которые дают интервью ведущей и отвечают на каверзные вопросы, после чего монтируется клип. Ну и, конечно же, выступления артистов, шоу, папарацци, фотозоны и другое…

Отчет с мероприятия в данной концепции для компании ТАС на 1000 чел., можно посмотреть – ТУТ.

 

 

 

Организация тематических мероприятий в Киеве и по всей Украине от компании Prime Event.

В нашем арсенале имеется более 50-ти готовых концепций, а также мы разрабатываем индивидуальные концепции под запрос и поставленные задачи клиента.