10 идей для тематического корпоратива на природе

Лето – время летних корпоративов и у многих стоит вопрос – а в какой тематике можно организовать корпоратив на природе. Однозначно, тематика для летних мероприятий, не должна быть неудобной для гостей в плане образов и одежды, поскольку летом все хотят отдохнуть возле водоема/бассейна, поучаствовать в активностях и покупаться.

Варианты тематических вечеринок на природе:

1. Гавайская вечеринка.

ТЕМА: корабль терпит крушение и оказывается у берегов экзотической страны, где в это время  проходит карнавал. Участники карнавала приветствуют гостей и вовлекают всех в праздник.

АНТУРАЖ: гостей встречают девушки-хостес в карнавальных костюмах или афроамериканцы, раздают прибывшим реквизит (летние шляпы, бусы из цветов, украшение на руки…). Локация украшена пальмами, гирляндами, фруктами и т.п. Оригинальные коктейли, гавайские танцы, летняя атмосфера на празднике.  В качестве шоу-наполнения может быть выступление шоу-балета, афро-шоу, бармен-шоу с приготовлением экзотических коктейлей, мастер-классы по плетению венков, гавайским танцам, игре на там-таме и т.д.

ДРЕСС КОД: эта вечеринка предполагает красочные яркие наряды, волосы можно украсить экзотическими цветами, венками. Мужчины могут быть в гавайских теннисках и светлых брюках, а барышни – в легких ярких сарафанах.

2. Дикий West.

ТЕМА: долой чопорную торжественность и душные наряды! Каждому ковбою по шляпе, бандане, пистолету и холщовому мешочку для сбора добычи в виде медных монет. Состязания для настоящих мужчин и их бесстрашных женщин!

АНТУРАЖ: локацию украшаем в ковбойском стиле – дерево, кожа, конь и кактусы. На стенах развешиваем таблички с надписью – розыск (WANTED) с изображением сотрудников или директора, барная стойка, сигарная зона и т. п. В программе предусмотрены драки с индейцами, тир, стрельба из пистолетов, метание ножей, каскадерские трюки, интерактивные конкурсы, родео на быке. Ковбои продемонстрируют свою меткость и ловкость в набрасывании лассо, в то время, как остальные будут курить Мальборо и пить самбуку.

ДРЕСС КОД: рубашки в клетку, драные джинсы, остроносые сапоги, косынки на шею (они же банданы), ну и, конечно, шляпы.

3. Город мастеров.

ТЕМА: для активных компаний. Разнообразные мастер-классы на Вашем празднике: декупаж, мыловарение, гончарство, кулинарное искусство, роспись глазурью, декор открыток, флористика, декор свечей, печать на футболках и многое другое.

АНТУРАЖ: на Вашем мероприятии параллельно проходят несколько различных мастер-классов. Гости самостоятельно определяются где им будет интересней, в течении мероприятия можно посетить несколько мастер-классов. По завершению мастер-классов можно выбрать лучшие поделки.

ДРЕСС КОД: свободный.

4. Пивной фестиваль.

ТЕМА: пива много не бывает! Для любителей пива и свободной формы общения.

АНТУРАЖ: для проведения пивного фестиваля подходят открытые летние площадки, рок-клубы и пабы. Девушки хостес в национальных немецких костюмах встречают гостей. В зале гирлянды из пустых пивных банок, на столах скатерти в бело-синюю клетку, бочонки с пивом, бокалы для пива, подносы с раками, гренками и чипсами. Музыкальная рок-группа дополнит праздничную атмосферу. Тематические конкурсы на протяжении вечера. В конце вечера определятся Пивной король и королева.

ДРЕСС КОД: произвольная одежда, национальные немецкие наряды.

5. Остров сокровищ.

ТЕМА: всем известная тема еще с самого детства. Мы предлагаем почувствовать настоящий дух пиратов, с огромным количеством рома и пиратскими баталиями, а девизом нашего мероприятия будет – «йо-хо-хо и бутылка рома». Хорошая концепция для проведения мероприятий на открытых локациях, теплоходах и возле водоема.

АНТУРАЖ: пиратская атрибутика, фотозоны, корабельный антураж, тантамарески.

ДРЕСС КОД: Приветствуются пиратские атрибуты, тельняжки.

6. Круизный лайнер.

ТЕМА: мы отправимся в кругосветное путешествие на круизном лайнере, остановимся в самых экзотических странах, поучаствуем в интереснейших морских конкурсах и познакомимся с корабельной командой…

АНТУРАЖ: морские тантамарески, корабельная команда: матросы, штурман, кок, корабельный доктор. В качестве декора – канаты с морскими узлами, паруса, гамаки, якоря и т.п. В качестве места проведения – это может быть теплоход или локация на воде.

ДРЕСС КОД: приветсвуются тельнажки.

7. White Party.

ТЕМА: самая белая вечеринка на которой Вам предстоялось побывать, где будет все в белых тонах, даже темное превратим в белое!)) А по желанию можно все подсветить ультрафиолетовыми лампами и добавить изюминку на мероприятие, тогда будет все белое еще и светиться. Wow-эффект гарантирован! Идеально подходит для мероприятия возле бассейна.

АНТУРАЖ: хостес в белых нарядах встречающие гостей, белая мебель, бумажное шоу из белой бумаги.

ДРЕСС КОД: белые наряды.

8. Мастер шеф.

ТЕМА: самое популярное кулинарное шоу страны. Научим гостей кулинарному искусству, сразимся в кулинарном батле с друг другом, проведем мастер-класс от лучших поваров страны (финалисты или победители «Мастер шеф», а по желанию и ведущие проекта) и конечно продегустируем лучшие блюда, которые сами и приготовим…

АНТУРАЖ: кухонная атрибутика (черпаки, блендеры, миксеры, кастрюли, сковородки и т.п.), кулинарные мастер-классы от лучших поваров страны, кулинарный батл среди участников мероприятия или полноценный кулинарный тимбилдинг.

ДРЕСС КОД: свободный.

9. Modern Ukraine.

ТЕМА: никакого фолька! Только все современное и украинское! Покажем Украину с современной стороны, с которой Вы еще Украину могли не видеть…

АНТУРАЖ: современный украинский декор, красивые хостес в украинских нарядах, выступление украинских современных коллективов и многое другое.

ДРЕСС КОД: украинские современные вышиванки, сине-желтые наряды.

10. Форд Боярд.

ТЕМА: приключение с массой испытаний, подвижная и динамичная конкурсная программа, которая заставит проявить как физические, так и интеллектуальные способности.

АНТУРАЖ: стилизация места проведения под заброшенный замок, форт и т.п. Динамичная интерактивная шоу-программа. Большое количество разнообразных конкурсов и соревнований, поражающих своей необычностью, а также, оригинальные конкурсы из Форт Боярд и  неповторимый старец со своими вопросами не даст гостям расслабиться ни на минуту.

ДРЕСС КОД: удобная, свободная одежда.

Это лишь небольшой перечень концепций для летнего корпоратива. В нашем арсенале более 50-ти тематических вечеринок, которые мы можем предложить или разработать индивидуальную концепцию под Ваше мероприятие.

Ивент агентство Prime Event – сможет подобрать для Вашего мероприятия максимально подходящую локацию, совершенно бесплатно, ведь мы знаем практически все локации Киева и области и знаем их особенности, которые важны при организации мероприятия.