Организация Юбилея. Как создать WOW-эффект.

Как организовать Юбилей, чтоб он запомнился на долго и создать по-настоящему WOW-эффект для своих гостей? Если организовать День рождения можно и самостоятельно, пригласив друзей в ресторан или на природу и просто хорошо провести вместе время, то для организации запоминающегося Юбилея мы рекомендуем обратиться к профессионалам!

Советы от Prime Event, как организовать запоминающийся Юбилей:

Локация на Юбилей.

Для начала нужно определиться с местом для празднования. Мы рекомендуем выбирать локацию удобную по территориальному расположению, чтоб было удобно добираться гостям. А интерьер и уровень заведения должен соответствовать статусу именинника и приглашенных гостей.

Мы знаем большенство локаций Киева и области, на которых мы работали неоднократно и знаем их особенности и нюансы, которые важны при организации мероприятия. Мы совершенно бесплатно подберем самый подходящий ресторан для Вашего Юбилея, исходя из Ваших пожеланий и формата мероприятия.

 

Оформление зала.

Можно празднично оформить зал, а если зал сам по себе уже красивый и праздничный, то можно обойтись без дополнительного декора. Но в любом случаем мы рекомендуем фотозону, на фоне которой гости могут фотографироваться с именинником.

Есть множество инновационных фотозон, которыми можно действительно удивить гостей, это может быть: фотобудка с моментальной печатью фотографий, bullet time, slow mo, фотозона с дополненной реальностью и много других интересных фотозон.

Шоу программа на Юбилей.

Какой же праздник без качественного шоу? Мы конечно же рекомендуем заказать шоу программу на Юбилей, чтоб порадовать своих гостей, а может даже и удивить. В нашей базе более сотни крутых шоу, которые могут удивить даже самых искушенных зрителей.

А для настоящего WOW-эффекта можно пригласить любимую звезду эстрады, что наверняка не оставит гостей равнодушными.

А на финал мероприятия можно сделать крутое пиромузыкальное шоу, если позволяет локация или фаер-шоу с пиротехническими символами (имя, цифры).

Сценарий на Юбилей.

Для действительно запоминающего и необычного празднования нужен качественный и интересный сценарий, который готовит команда ивент агентства. Можно провести мероприятие в одной из предложенных тематик, или не привязываясь к концепции, продумать интересную конкурсную программу, в которой гостям будет интересно принимать участие.

В нашем агентстве более 50 концепций для праздника, и еще больше идей для разных форматов проведения Дня рождения.

Подарки для гостей.

Мы рекомендуем порадовать гостей памятными подарками, которые можно забрендировать или сделать что-то в тематике празднования. А также сделать интересный призовой фонд для конкурсной программы, чтоб гостям было интереснее участвовать в интерактивах от ведущего.

 

 

 

Наше ивент агентство занимается организацией и проведением Дней рождения и Юбилеев с 2008 года, мы имеем большую базу артистов и ведущих, которые проверены за многие годы сотрудничества. А также много интересных и свежих идей для организации мероприятия.