Организация праздников в Киеве. Что нужно знать при обращении в ивент агентство?

Когда приходит время к поиску ивент агентства, для организации праздника, Вы идете за помощью в Гугл-поиск, если конечно же у Вас нет проверенного партнера по организации мероприятий или Вам кого-то не порекомендовали. Но как же выбрать агентство праздников, когда их так много в интернете? Расскажем в этой статье и на что нужно обратить внимание.

Для начала нужно определиться с форматом мероприятия, что за праздник у Вас планируется: свадьба, корпоратив, День рождения, деловое мероприятие, Тимбилдинг или вечеринка по другому поводу. После чего нужно найти профильное агентство, которое специализируется в данном направлении. Не стоит заказывать корпоратив в агентстве по организации детских мероприятий или масштабную конференцию в свадебном агентстве.

Критерии выбора ивент агентства:

1. Профильность – выбирайте ивент агентство, которое занимается тем видом мероприятия, которое Вы планируете организовывать.

2. Опыт – это очень важный фактор при выборе агентства! За неимением опыта агентства, можно провалить мероприятие.

3. Портфолио – обязательно посмотрите отчеты с мероприятий, насколько подходящий уровень организованных мероприятий есть в портфолио агентства.

4. Отзывы – поищите и почитайте отзывы.

5. Общение – на этапе общения можно понять, насколько профессиональное event-агентство и насколько Вам комфортно общение, для дальнейшего сотрудничества.

После того, как Вы выбрали несколько подходящих ивент-агентств, то Вы не стесняйтесь сделать запрос в несколько агентств, чтоб получить несколько предложений и выбрать максимально подходящее.

Мы неоднократно слышали от клиентов, которые к нам обращались, про такие агентства, которые обещали выслать предложение в течении 2-3 дней, а потом просто куда-то пропадали, не выполнив обещание перед клиентом, а клиент ожидая на предложение – теряет время и доверие к другим агентствам.

Если Вам пообещали отправить предложение в указанный срок и не отправили, а при этом Вас не предупредили, что не успевают (такое тоже бывает и это допустимо), с просьбой дать еще немного времени на доработку предложения, то лучше с этим ивент-агентством дальше не сотрудничать, ведь и другие обязательства могут быть не выполнены перед Вами, но уже на самом мероприятии.

Агентство праздников Prime Event – выполняет все обязательства перед клиентами, ведь мы дорожим своей репутацией и нашими клиентами.