Организация онлайн трансляции — новые решения для корпоративных мероприятий и бизнес событий.

Многие перешли на дистанционную работу и организация онлайн трансляции – стала новым трендом в ивент индустрии. Мы расскажем как организовать онлайн корпоратив или конференцию и какие форматы могут быть максимально интересны.

Онлайн трансляция.

Мы предлагаем новые решения и не только стрим на известный ресурс, а полноценный корпоратив в режиме онлайн, с командообразующим акцентом и развлекательной частью – это если говорить про онлайн корпоратив.

Если у Вас планируется онлайн конференция, семинар, обучение и т.п., то мы предложим разные инструменты для онлайн трансляции, от технического обеспечения, до разработки концепта и брендинга.

Онлайн корпоратив.

Данный формат стал очень популярный в 2020 году и набирает обороты с каждым днем, а возможности и идеи расширяются очень быстро. Хотите провести тимбилдинг в ZOOM — легко! Нужна специальная онлайн платформа с брендингом — запросто! Захотели индивидуальную шоу программу — организуем! Решили попасть в виртуальный мир — без проблем, хоть ивент на Марсе)))  Мы можем быть ограничены только фантазией, а реализовать возможно практически любой запланированный ивент в режиме онлайн.

Варианты онлайн корпоративов:

  • Онлайн квизы
  • Онлайн квесты
  • Онлайн тимбилдинги
  • Онлайн мастер-классы
  • Коммуникативные онлайн игры
  • VR-платформы

Также на любой онлайн ивент можно пригласить: артистов, шоу-программу, звезд эстрады, ведущих, кавер-бенды, та и в принципе кого пожелаете)

А еще есть уникальный формат — это онлайн поздравление от звезды эстрады. Можно заказать видеопоздравление от любимой звезды, которое мы включим в нашей онлайн трансляции или пригласим звезду в ZOOM, которая с Вам пообщается, поздравит, а может и споет))

Онлайн платформа для мероприятий.

Это еще одна из возможностей, которая позволяет провести онлайн мероприятие на одной платформе, которую можно забрендировать под мероприятие, привязать к домену, кастомизировать и геймифицировать. В общем можно практически все и даже больше, в одном месте, на одной онлайн платформе.

Prime Event предлагает практически любые решения для онлайн трансляций и онлайн корпоративов, как на нашей территории, так и на выезд к Вам в офис или на любую локацию.