Организация мероприятий с агентством Prime Event

Качество мероприятия напрямую зависит от опыта организатора и от качественной подготовки на этапе планирования. Праздничное агентство Prime Event в Киеве организовывает мероприятия с 2008 года, нашего опыта достаточно, чтоб организовать мероприятие на высшем уровне.

Организация мероприятия с профессионалами.

Зачем же обращаться в ивент агентство? Если у Вас планируется небольшое мероприятие, которое Вы можете организовать самостоятельно или в Вашей компании есть event отдел или отдел маркетинга, который может взять на себя подготовку и организацию Вашего ивента, то в таком случае event агентство Вам может и не нужно.

Но при организации масштабных мероприятий, бизнес событий, организация тимбилдинга или других ответственных мероприятий, мы конечно же рекомендуем обратиться к профессионалам, которые возьмут на себя все этапы подготовки и реализации данного проекта, будут нести ответственность за Ваш ивент и подскажут как правильно распределить бюджет и где можно сэкономить, а на каких услугах лучше не экономить или вообще стоит от них отказаться.

Достижение целей при организации ивентов.

Любое мероприятие несет в себе позитивные результаты для сотрудников и компании. Даже если Вы организуете обычный выезд на шашлыки, без тимбилдинговой программы, это тоже позитивно скажется на сотрудниках компании, ведь это хорошая возможность пообщаться вне офиса, отдохнуть от рабочей суеты и просто хорошо провести время с коллегами.

А если Вы организовываете бизнес мероприятие, то грамотно спланированный ивент принесет  только пользу компании, и поможет найти новых клиентов, улучшит отношения с партнерами и повысит узнаваемость бренда.

Организовать тимбилдинг для своих сотрудников – это очень хорошая инвестиция в свою компанию!  Ведь хорошее командообразующее мероприятие – поможет не только сплотить коллектив, а и повысить авторитет руководства, что напрямую скажется на результатах работы сотрудников.

Почему же стоит обратиться в наше ивент агентство?

  • Опыт – наше агентство уже более 12 лет организовывает успешно мероприятия в Киеве и в других городах Украины. Среди наших клиентов: ТАС, ОЩАДБАНК, NISSAN, УКРНАФТА, ЛЕКХИМ, OSRAM, COOPER&HUNTER, СПОРТЛАЙФ, МИЛКИЛЕНД, КВАДРАТ, ЕПИЦЕНТР, METAБO, и много других.
  • Стоимость – в нашем ивент агентстве, наверно, самые лояльные условия. Мы берем минимальную агентскую комиссию за организацию Вашего мероприятия, при этом предоставляя только проверенные и качественные услуги. А во многих ситуациях мы можем сделать стоимость на предоставляемые услуги ниже рыночной, благодаря нашим партнерским скидкам от артистов и подрядчиков.
  • План Б – очень редко мероприятия проходят идеально без форс-мажоров, особенно если за организацию берутся дилетанты, но это не про нас! У нас всегда есть «План Б», если даже случился форс-мажор на мероприятии. Но мы максимально предусматриваем все возможные ситуации еще на этапе подготовки, что позволяет избежать форс-мажорных ситуаций на 98%.
  • Акции и скидки – в нашем агентстве действуют постоянные акции и скидки, которые не могут не радовать наших клиентов)) Мы разработали множество разных подарков от нашего ивент агентства, которые Вы можете посмотреть на главной странице.
  • Инновации – мы следим за всеми новинками в ивент-индустрии и не любим шаблоны, соответственно наша команда использует по максимуму весь свой креатив и инновационные инструменты для организации мероприятий. Каждый ивент для нас – индивидуален!