Организация Дня банкира. Или День банковских работников.

Официально празднование «Дня банкира» в Украине проходит 20 мая. Принял закон о праздновании Л. Кучма в 2004 году. А как организовать День банковского работника в Киеве, делится своим опытом Prime Event.

Нашим агентством было организовано несколько десятков мероприятий для банков, а некоторые наши клиенты (банки) – празднуют по 2 мероприятия в год: День банковского работника и Новый год, а обращаются к нам уже около 10-ти лет, что очень радует за постоянное сотрудничество. Но конечно же с каждым годом все сложнее и сложнее становится придумывать новую программу и удивлять, когда за 10 лет сотрудничества организовано одному клиенту около 20-ти мероприятий. Но мы всегда находим способ удивить!))

Из наших наблюдений, большая часть сотрудников составляет из следующих должностей: операционисты, офис-менеджеры, бухгалтерия, топ-менеджмент, руководство и водители. А процентное соотношение м/ж, примерно 80/20. Соответсвенно тут нужно знать правильный подход, чтоб всем было интересно на мероприятии.

Из нашего опыта также можем смело заявить, что банковские работники – любят тематические праздники, что намного интереснее, чем обычная посиделка в ресторане с ведущим и ди-джеем.

Место проведения Дня банкира.

Исходя из того, что День банковского работника проходит 20 мая, а это уже теплое время года, то мы рекомендуем провести этот день не в закрытом пространстве, а где-нибудь на природе: загородная база с водоемом, частный дом с территорией, летняя терраса.

Агентство Prime Event знает практически все локации Киева и области, их возможности и особенности. А локацию мы подберем для Вас совершенно бесплатно!

Что мы можем предложить на День Банкира:

Это конечно же далеко не весь перечень услуг, который мы можем предложить для организации мероприятия. Оставьте заявку и получите лучшее предложение для Вашего праздника.