Онлайн тимбилдинги – поддерживаем свою команду на удаленке.

Карантин 2020 – диктует свои правила и многие компании перешли на удаленную работу. Но как же поддержать свой коллектив и не отдалить друг от друга, а наоборот сплотить? Это все возможно с нашим онлайн форматом тимбилдинга.

В нашей разработке есть два авторских формата по проведению онлайн тимбилдингов – это КВИЗ и КВЕСТ. А теперь рассказываем подробнее:

Организация КВИЗА.

Что такое квиз – наверняка многие знают или слышали, а кто-то возможно принимал участие в играх. Это формат интеллектуальной викторины, где Вы решаете разной сложности задачи и головоломки и зарабатываете баллы.

Для онлайн квиза можно использовать бесплатную онлайн комнату ZOOM или схожие программы, ну или специально разработанную программу для онлайн мероприятий, но уже за дополнительную плату.

Участники, которые вступили в игру – будут получать задания на экране, которые нужно будет решать за отведенное время. На разные задания запрограммировано разное время, чем сложнее задача – тем больше будет у Вас времени.

Мы разбили всю игру на 3 этапа, в каждом этапе по 10 заданий. Первый этап – легкие задания, второй этап – средние задания и третий этап – сложные задания. Сама игра рассчитана на 1 час времени, это без учета вступления в игру и знакомства с правилами.

У каждой команды или игрока – будет виртуальный бланк, который нужно будет открыть в своем телефоне и туда нужно будет вписывать ответы, которые мы получим автоматически со всеми результатами по окончанию игры.

Квиз

Организация КВЕСТА.

Что такое квесты – знают наверняка все, ведь их есть огромное количество. Мы являемся авторами и разработчиками инновационных квестов с QR-кодами, которые успешно проводим уже несколько лет. И в связи с карантином в 2020 году, мы также смогли адаптировать наш квест под онлайн формат.

Онлайн квест – похож по формату и механике с квизом, но тут мы не запускаем таймер на задания, а выдаем капитанам виртуальные задания, которые нужно решить со своей командой, а сама команда уже может общаться между собой в удобной онлайн программе, это может быть: ZOOM, Skype или какой-то из известных мессенджеров.

Квест

Хоть мы и адаптировали наши квесты и квизы для онлайн формата, мы все же за офлайн-мероприятия, ведь живое общение всегда лучше! Агентство Prime Event желает, чтоб никто не болел, а ивенты скорее вернулись в офлайн режим.