Летний корпоратив на природе 2020. Выходим из карантина правильно!

Карантин 2020 застал всех врасплох и многие ушли работать на удаленку, живое общение ушло на второй план, а встречи с коллегами и корпоративные мероприятия практически прекратились… Чтоб правильно выйти из карантина и наладить стабильную работу и взаимодействие с коллегами мы рекомендуем организовать корпоратив на природе.

Для чего же нужен летний корпоратив?

Все соскучились за живым общением, за вылазкой на природу, за активным отдыхом, за корпоративами… Лучший способ для быстрого восстановления командной работы и выхода из моральной усталости – это организовать тимбилдинг для своей компании.

Вложив небольшие средства на организацию корпоратива на природе, Вы оправдаете вложенные деньги и они принесут пользу в несколько раз больше потраченного бюджета, поскольку сотрудники Вашей компании после правильного мероприятия, смогут выложиться на работе на все 100%.

Тимбилдинг на природе.

Командообразующее мероприятие – это один из лучших способов вернуть своей команде боевой дух, сплотить коллектив и начать работать на полную, после длительного застоя в работе или удаленной работы.

Ивент агентство Prime Event – поможет организовать качественное тимбилдинговое мероприятие, которое будет направлено на улучшение работы в команде и поднятие духа, после длительной паузы. Люди соскучились за мероприятиями и общением! Давайте выходит из карантина правильно!

Организация квеста

Такой формат идеально подойдет для летнего корпоратива, даже в условиях карантина. Мы делим участников на небольшие команды по 3-4 чел., что не нарушает правила карантинных мер, такие игры можно организовать на любой открытой базе отдыха или в парковой зоне города.

Квесты, которые мы можем предложить, это: автомобильный квест, велоквест и пешеходный квест.  Все наши квесты проходят с помощью смартфонов участников и все проходит безконтактно, что позволяет максимально избежать соприкосновения со сторонними предметами.

Карантинные меры

Наше агентство подходит к организации серьезно и по необходимости мы организуем все карантинные меры: замеряем температуру тела участников мероприятия, можем организовать дезинфицирующую кабину для безконтактной обработки гостей и одежды (без вредя для организма и одежды), а такую кабину можно еще и забрендировать, а также можем пошить индивидуальные маски с брендингом для участников мероприятия.

Агентство праздников Prime Event разработает для Вашего мероприятия индивидуальную программу со всеми пожеланиями и поставленными задачами, чтоб принести максимальную пользу с данного ивента.