Корпоративные и частные квесты

Квест – это разновидность тимбилдинга в игровом формате, с поиском предметов и ориентирование на местности, где предстоит не только отыскать спрятанные подсказки и головоломки, а и решить их. Мы организовываем: частные квесты как для небольших компаний, так и корпоративные квесты на любое количество участников.

Нашим агентством был разработан квест QR-коды для одной из IT-компаний, который мы успешно провели и после чего разработали серию квестов с QR-кодами, которые регулярно проводим и постоянно обновляем и совершенствуем. Подробнее про квест можно посмотреть по ссылке – https://prime-event.com.ua/services/kvest-qr-kody/

Варианты квестов:

Пешеходный квест.

Это квест, который подходит для любой локации, как в пределах города, так и на любой локации за пределами города. Главное, чтоб было достаточно территории для создания карты. Также этот квест можно провести в ресторане или в офисе.

Данный квест можно провести как командный, так и индивидуальный, где каждый сам за себя. Конечно командный формат интереснее, ведь есть коммуникация между участниками и помощь друг другу, но в командах рекомендуем от 3 до 6 участников, чтоб было максимально интересно.

 

Авто-квест.

Автомобильный квест уже давно популярный и для любителей погонять на машинах этот квест подходит идеально. Вы можете выбрать любую территорию города или погонять за городом, но важно, чтоб был интернет!

Команды формируются исходя из количества машин, 1 машина – это 1 команда. А карту мы создаем индивидуальную, исходя из пожеланий по территории и километража, который захотите намотать. Благодаря GPS-навигации команды смогут видеть маркеры на карте, где спрятаны QR-коды с заданиями, которые нужно отыскать и решить головоломки.

 

Вело-квест.

Очень классный формат – квест на велосипедах, это и активность и формат тимбилдинга и просто хороше времяпровождение. Можно провести как командный формат, так и индивидуальный.

Проходит такой квест в парковых зонах. Есть уже разработанные маршруты в киевских парках, а можем создать индивидуальную карту в любом подходящем месте, главное чтоб было достаточно место и возможность ездить на велосипедах. На данный момент наша любимая локация для вело-квеста – парк ВДНХ, идеально подходит для такого формата.

 

 

Индивидуальный квест.

Мы уже разработали множество индивидуальных и тематических квестов под запросы наших клиентов, и мы с радостью разработаем индивидуальный квест и для Вас, с индивидуальной трассой и тематикой.

В индивидуальные квесты мы можем отнести: тематические квесты, в которых задания полностью разрабатываем под концепцию мероприятия или спецификацию компании. Или квест-экскурсии, которые тоже создаем индивидуально, в зависимости от тех мест, которые Вы захотите посетить.

 

 

Почему стоит заказать квест в агентстве Prime Event – мы являемся авторами и разработчиками данного квеста, соответственно у нас самая низкая цена за высокое качество квест-игр. А организация тимбилдингов и квестов – это одно из основных наших направлений, которым мы успешно занимаемся с 2008 года.