Gender reveal party – 10 идей для вечеринки по выявлению пола ребенка

Популярная вечеринка в Америке, но еще малознакомая в Украине – Gender reveal party. Это вечеринка по выявлению пола, пола будущего ребенка, который должен родиться. Идея в том, чтоб необычно показать своим гостям и родственникам кто же должен родиться. Ивент агентство Prime Event поделится с Вами идеями по организации мероприятия – Gender reveal party.

10 идей для гендерной вечеринки:

1. Песочное шоу.

Художник создает историю на стеклянном столе с помощью песка, это все снимает камера и транслирует на экран. Создается полностью индивидуальный сюжет, а в конце мы сможем увидеть мальчика или девочку.

2. Холи + салют.

На финал мероприятия приглашаем всех на улицу и выдаем специальные баллоны с краской, которые гости одновременно под обратный отсчет времени «взрывают» и вылетает синяя или розовая краска, после чего сразу начинается пиромузыкальное шоу, а после салюта – зажигаются пиротехнические символы (пол или имя ребенка).

3. Картина руками гостей.

Гости на протяжении мероприятия понемногу рисуют на специальном холсте, который заранее готовится художником и дополняется на самом праздновании, с помощью специальных технологий, а в конце получается готовая картина, в которой принимали участие все гости и мы сможем увидеть – мальчика или девочку.

4. Иллюзионное шоу.

Шоу от иллюзиониста, в котором будет множество фокусов и трюков с участием гостей, а в конце появится что-то определяющее пол ребенка.

5. Золотое шоу.

Художник рисует на черном полотне бесцветным клеем и гости не видят, что у него получается, а в конце высыпает золотую пыль на полотно, которая оседает на клее и получается картина с изображением ребенка, которая потом остается Вам на память. WOW-эффект + шоу + подарок.

6. Сброс или запуск шаров.

Можно организовать сброс или запуск шаров. Натягивается сетка с огромным количеством шаров (от 2000 до 5000 шт.), чтоб было эффектно. Шары двух цветов. А взлетят или упадут с потолка на гостей только те шары, которые определят пол ребенка (синие или розовые).

7. Фото-мозаика.

Новинка из услуг для мероприятий – интерактивная фотомозаика.

Гости фотографируются в специальной фотозоне и сразу получают фотографию с номером, которую нужно вклеить на специальном стенде под своим номерком.

Каждая фотография будет иметь специальный фон, который создается с помощью специального программирования.

А в конце получится картина из фотографий гостей, на которой будет изображен мальчик или девочка.

8. Квест.

В процессе мероприятия гости участвуют в квесте с QR-кодами – это новый квест, который мы разработали.

Гостям предстоит отыскать спрятанные QR-коды на локации с помощью подсказок или карты, при сканировании которых участники получают задания, которые нужно решить.

Кто первый решит все задания и разгадает код от сейфа – сможет его открыть, где и будет спрятан «пол ребенка». Подробнее про квест – https://prime-event.com.ua/services/kvest-qr-kody/

9. Театр теней.

Шоу, в котором создается индивидуальная история с помощью актеров и специального оборудования, благодаря которому создается театральное шоу теней. Очень крутой формат, который создаст WOW-эффект. А по желанию можно задействовать родителей, после предварительных репетиций.

10. Стандартные варианты.

– Торт (начинка синяя или розовая).

– Бумажная фотозона, через которую прорывается персонаж (мальчик или девочка).

– Пиньята – разбиваем и выпадают маленькие шарики или игрушки нужного цвета/пола.