Автоквест (автомобильный квест) в Киеве.

Для любителей квестов и любителей авто — мы разработали интереснейший автоквест в Киеве, который можно организовать в любом районе Киева или в киевской области. А как проходят наши инновационные квесты на машинах — рассказываем в этой статье.

Нашим агентством были разработаны инновационные квесты с QR-кодами, которые мы проводим и для автолюбителей. Под каждый автомобильный квест создается индивидуальная карта-маршрут с маркерами, которые нужно отыскать, а на каждой точке с маркером будет спрятан QR-код, который Вы сканируете своим смартфоном и получаете задание.

Продолжительность авто квеста будет зависеть от созданной карты, чем больше радиус — тем дольше будет длиться игра. В среднем на автомобильный квест уходит 2-3 часа — это с учетом поиска QR-кодов по карте и решения заданий.

Также мы можем создать индивидуальные задания под тематику мероприятия или под деятельность Вашей компании.

По механике игры: 1 команда — это 1 машина. Мы рекомендуем 3-4 чел. на одну команду, чтоб было комфортно находится в машине и интересно решать задания. Каждая команда вбирает своего капитана и придумывает название команды. Все ответы и название команды — нужно будет вписать в виртуальный бланк, который капитаны получат на старте — это все будет в телефоне, без никакой полиграфии и реквизита.

Стоимость автоквеста в Киеве (выезд просчитывается индивидуально):

Авто-квест (3-4 машины) – 3000 грн./1 машина (минимум 3 машины).
Авто-квест (5-7 машин) – 2000 грн./1 машина.
Авто-квест (8-9 машин) – 1800 грн./1 машина.
Авто-квест (10+ машин) – 1600 грн./1 машина.

Разработка индивидуальных заданий – от 2000 до 6000 грн. (в зависимости от количества и сложности заданий).

Агентство Prime Event — является автором квестов с QR-кодами, которые успешно проводим уже несколько лет и постоянно усовершенствуем механику игры и задания.